Views Comments Previous Next Search

Журнал о фотографии Pattern Magazine

31608
НаписалPattern Magazine26 апреля 2012
31608

На обложке апрельского номера Pattern Magazine довольно необычная по исполнению и идее работа молодого фотографа из США Натана Джонса. Его творческая деятельность связана с множеством интересных людей, которые помогли ему воплощать свои замыслы не только в фотографии, но и в видео- и киноискусстве. 

Журнал о фотографии Pattern Magazine. Изображение № 1.

 

Почти с первых страниц номера наш взгляд захвачен блеском и красками работ, сделанных талантливым фотографом с острова Тринида́д и Тоба́го. Лаура Ферейра создаёт совершенно неописуемые красочные работы, в них модель - это цельный живой Образ, на котором невозможно не задержать взгляд...

Журнал о фотографии Pattern Magazine. Изображение № 2.

 

Обновлённая структура и дизайн журнала создали, на наш взгляд, нечто новое, отличное от первых двух номеров, и мы хотели бы поделиться этим с нашими читателями. По-прежнему собраны работы из множества стран, таких как Швейцария, Дания, Испания, США и других. Неважно, на каком языке Вы говорите – язык творчества, фотографии един для всех, вместе с тем являясь объединением такого яркого разнообразия идей и красок!

 

Журнал о фотографии Pattern Magazine. Изображение № 3.

 

 

Журнал о фотографии Pattern Magazine. Изображение № 4.

 

Свежий номер можно пролистать в интерактивной версии:
http://issuu.com/pattern-magazine

С уважением, редакция. 

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются