Views Comments Previous Next Search

Диета для серфера

0653
НаписалPro Surfing17 сентября 2012
0653

Диета для серфера. Изображение № 1.

Подготовка к серф-сессии требует комплексного подхода. Без правильного питания ваше тело никогда не раскроет свой потенциал.
Не беспокойтесь о необходимости перехода на строгий режим питания – вместо этого, смешивайте и сочетайте свои любимые продукты из предложенного нами списка, чтобы создать сбалансированную, здоровую, полную энергии еду. Если вам нужно сбросить немного веса, придерживайтесь малых порций, но вы можете увеличить объем пищи в дни, когда необходима дополнительная активность.

Три полноценных приема пищи или шесть мини-блюд? Это ваш выбор. Еда в маленьких порциях с условиями частых приемов пищи была в моде в последнее время, но такой подход не соответствует образу жизни каждого серфера. Вместо этого сосредоточьтесь на том, чтобы все порции включали рекомендуемые питательные вещества. Другими словами, если вы хотите съесть большой завтрак, это прекрасно. Или, если вы хотите постоянно перекусывать весь день, потому что большие порции еды замедляют работу, просто распределите суточный объем еды и чувствуйте себя свободно в течение всего дня!

Снеки супер серферов
Используйте одно из этих сбалансированных мини-блюд для быстрого и полезного питания. Каждое из них содержит достаточное количество белков и углеводов, которые помогут вам продержаться до следующего приема здоровой пищи.


Читать дальше...
Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются