Views Comments Previous Next Search

НОВЫЙ ONLINE ЖУРНАЛ LE COOL МОСКВА

134563
Написалkatia kru10 февраля 2009
134563

Le Cool - это интернет журнал о жизни города, который выходит в виде еженедельного электронного письма. НОВЫЙ ONLINE ЖУРНАЛ LE COOL МОСКВА. Изображение № 1. Журнал представляет собой календарь, в который входят оригинальные и интересные события: выставки, перформансы, фильмы, спектакли, концерты, вечеринки. Помимо всего перечисленного в Le Cool можно прочитать о необычных барах, ресторанах, магазинах и других местах, достойных внимания искушенной публики. Еженедельно над обложкой электронной версии журнала работают талантливые художники, а статьи к LE COOL написаны легким увлекательным стилем журналистами разных направлений. Реклама, размещаемая в LE COOL не раздражает. но воспринимается как яркое произведения дизайна. НОВЫЙ ONLINE ЖУРНАЛ LE COOL МОСКВА. Изображение № 2. Впервые идея создания LE COOL появилась в Барселоне, где в 2000 году был выпущен путеводитель по городу, который отличался от традиционных гидов ориентацией на визуальность и нестандартными советами проведения досуга. Успех издания был колоссальным и вдохновил его организаторов на создание аналогичного сайта. Вскоре “Le Cool” начал выпускаться и в других “cool” – городах: Лондон, Амстердам, Мадрид, Лиссабон, Рим, Милан. НОВЫЙ ONLINE ЖУРНАЛ LE COOL МОСКВА. Изображение № 3.

Москва – один из самых активных культурно-развлекательных городов мира - на сайте Le cool появится примерно с середины марта. Здесь “Le Cool” станет верным помощником в выборе досуга.

Вдальнейших планах “Le Cool Моscow” выпуск путеводителя по городу и другие редакционные проекты.Сейчас можно подписаться на Лондон, Амстердам, Барселону, Мадрид, Рим, Милан, Лиссабон, что может быть очень полезно, если вы не хотите всю ночь плеваться плесенью в местном Раю, куда пришли по совету старого доброго путеводителя.

Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются