Посты

Gfhome.ru - портал для активных, современных женщин!

Написал andrianova-artykova, 21 марта 2010 года
-8 3 558


 

Сайт-комьюнити об экстремальных барышнях gfhome.ru я «родила» одновременно со своим сыном Ярославом.  

Прошло почти 3 года, как они растут и воспитываются вместе.

Вначале Ярик был голым пупсом, который не умел говорить, и сайт был розовощекой и наивной интернет-страницей, где все новости  приходилось загружать самой.

Шло время,  я набиралась опыта и смелости, а мои отпрыски росли и «мужали».

Вначале  сайт gfhome.ru был неким феминистическим ответом на претензии молодых людей, что девушки  только и могут,  что сидеть на кухне или загорать в чилаутах.  Но постепенно, кроме трюков,  меня заинтересовали и другие вещи. Все те вещи, которые, как мне кажется, должны интересовать современных, активных, продвинутых девушек и женщин.

Меня стали волновать экология и правильное питание, путешествия с детьми и современная культура, экстремальная мода, хорошая фотография, музыка и дизайн.

Мне захотелось создать сайт-платформу, где талантливые, яркие девушки смогут продвинуть себя и свое мировоззрение. Разумеется, lookatme  - все это время был для меня чем-то вроде Наставника и Старшего брата.

Я мечтала о создании сайта с похожими функциями, но с другим взглядом на жизнь – женским.  

И вот спустя 3 года моя мечта исполнилась.  Мои  сайт и сын сильно выросли и продолжают расти.  Ярик теперь умеет говорить, знает алфавит, объездил полЕвропы и очень мне помогает!  Ну а портал www.gfhome.ru преобразился в  интерактивную платформу для того, чтобы активные девушки и женщины смогли продвигать и пиарить то, то им нравится.


Вы талантливо катаетесь, фотографируете, путешествуете, создаете одежду или делаете дизайны, танцуете или пишете музыку или каким-то другим способом выражаете себя в  современной культуре? У вас своя школа, студия, аюрведический салон красоты или тур-агенство, организующее экстремальные и экологические туры?  Значит, вам есть,  зачем идти на www.gfhome.ru.  

У нас вы можете не только читать, но и сами размещать новости, статьи,  видео, фото и объявления!

Будем очень рады вам  в нашем уютном доме www.gfhome.ru с видом на горы и океаны!

Теги:
Рейтинг
-8
+ -
В избранное
Gfhome.ru - портал для активных, современных женщин!
Добавил andrianova-artykova, 21 марта 2010 в 23:02
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Gfhome.ru - портал для активных, современных женщин!» 3

samemistakessamemistakes
21 марта 2010 года в 23:43 #

вы молодец! сынишке здоровья и успехов в будущем! :) но в посте лукавство да корысть проглядывается :)

0
andrianova-artykovaandrianova-artykova
21 марта 2010 года в 23:46 #

спасибо за здоровье. а корысть - это почему? Потому что пиарю наш проект на lookatme? Или по вашему, вообще не стоит о себе распространяться )? Я верю, в то, что у нас очень интересный проект и хочу, чтобы как можно больше людей о нем узнало. Где же здесь корысть?

0
kumorizzkumorizz
22 марта 2010 года в 1:47 #

Лена, в 21 веке в искренности всегда ищут подвох).
Спасибо тебе за гфхом!

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение