Views Comments Previous Next Search

Gfhome.ru - портал для активных, современных женщин!

3718
НаписалЛена Андрианова21 марта 2010
3718

 

Сайт-комьюнити об экстремальных барышнях gfhome.ru я «родила» одновременно со своим сыном Ярославом.  

Прошло почти 3 года, как они растут и воспитываются вместе.

Вначале Ярик был голым пупсом, который не умел говорить, и сайт был розовощекой и наивной интернет-страницей, где все новости  приходилось загружать самой.

Шло время,  я набиралась опыта и смелости, а мои отпрыски росли и «мужали».

Gfhome.ru - портал для активных, современных женщин!. Изображение № 1.

Вначале  сайт gfhome.ru был неким феминистическим ответом на претензии молодых людей, что девушки  только и могут,  что сидеть на кухне или загорать в чилаутах.  Но постепенно, кроме трюков,  меня заинтересовали и другие вещи. Все те вещи, которые, как мне кажется, должны интересовать современных, активных, продвинутых девушек и женщин.

Меня стали волновать экология и правильное питание, путешествия с детьми и современная культура, экстремальная мода, хорошая фотография, музыка и дизайн.

Мне захотелось создать сайт-платформу, где талантливые, яркие девушки смогут продвинуть себя и свое мировоззрение. Разумеется, lookatme  - все это время был для меня чем-то вроде Наставника и Старшего брата.

Я мечтала о создании сайта с похожими функциями, но с другим взглядом на жизнь – женским.  

И вот спустя 3 года моя мечта исполнилась.  Мои  сайт и сын сильно выросли и продолжают расти.  Ярик теперь умеет говорить, знает алфавит, объездил полЕвропы и очень мне помогает!  Ну а портал www.gfhome.ru преобразился в  интерактивную платформу для того, чтобы активные девушки и женщины смогли продвигать и пиарить то, то им нравится.


Вы талантливо катаетесь, фотографируете, путешествуете, создаете одежду или делаете дизайны, танцуете или пишете музыку или каким-то другим способом выражаете себя в  современной культуре? У вас своя школа, студия, аюрведический салон красоты или тур-агенство, организующее экстремальные и экологические туры?  Значит, вам есть,  зачем идти на www.gfhome.ru.  

У нас вы можете не только читать, но и сами размещать новости, статьи,  видео, фото и объявления!

Будем очень рады вам  в нашем уютном доме www.gfhome.ru с видом на горы и океаны!

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются