Views Comments Previous Next Search

Модно

3908
НаписалЕкатерина Пекер14 июня 2010
3908

Все вы люди такие разные,настолько разные что все одинаковые. До тошноты похожие,старающиеся быть непохожими и неповторимыми.

 Дети африки,конечно,в отличие от нашего псевдо цивилизованного,высокопрогрессивного и толерантонго мира кажутся изгоями. Бедняжками,которым не хватает еды,воды,тепла,заботы и любви. Это печальный факт,который мы-люди из развивающихся стран,почему-то абсолютно не в состоянии изменить.

Это было небольшое лирическое отступление от темы похожести и непохожести. По сравнению с бедностью "третьего мира" она конечно кажется ничтожной,но изначально тревожила меня именно она.Так вот.

Чуваки и чувихи вы такие клааааассные и оригинальные.Куда не плюнь попадешь или в фотографа или в дизайнера или,не дай Боже,в великолепного и опять же неповторимого философа и знатока человечсеких жизней,которому отроду обычно не более 17ти.Я,даже не думаю и не пытаюсь,называть себя писателем 21 века,да и писателем как таковым.Так что "свои глубокие мысли оставьте при себе." Мне никогда не понять было этого стремления угнаться за так называемой "модой".Сегодня это-узкие джинсики,мешковатый свитерок,умный взгляд,Чак Паланик или Ричард Бах в одной руке,непременно кофе в стаканчике а ля Старбакс или того "лучше" бутылка Джэк Дэниалс в другой руке и,непременно, сигареты - пачка Мальборо или Лаки Страйк.Почему не модно быть самим собой? Почему все наровят повесить на себя ярлыки и обозваться кем-либо. Хотя даже если бы это вошло в моду нашелся бы тот,единстенный,чье "самим собой" стало бы модным))

Это так глупо,так печально и смешно одновременно.Моим призывом останется раз и навегда-быть самим собой до конца! Не смотря на тех кто против,не смотря на тех кто за.

Ты-человек разумный,ты живешь для себя,сколько бы ты не пытался это отрицать. Ты-чертов эгоист.Так зачем притворятся и пытаться быть похожим вот на того мальчика/девочку с обложки модного глянца.Зачем тебе все это?

Наслаждайся жизнью. Будь собой.

П.С.Извиняюсь,что в данный поток.Другие к сожалению пока не доступны.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются