Views Comments Previous Next Search

Новые сообщения в Facebook

297472
НаписалСаша Сколков15 ноября 2010
297472
Новые сообщения в Facebook — Медиа на Look At Me

Сегодня в прямом эфире с 20:30 по московскому времени можно было посмотреть презентацию от Facebook, где Марк Цукерберг лично представил свой «сервис сообщений нового поколения», настойчиво заявив, что это «не e-mail». Ну, а пока все пытаются понять, что же это такое, пользователям Facebook стоит приготовиться к тому, чтобы обзавестись новым адресом @facebook.com. 

   Новые сообщения в Facebook. Изображение № 1.   

По словам Марка Цукерберга, новый сервис сообщений соберет воедино привычные для всех почтовые переписки, личные сообщения Facebook, СМС и сообщения всех других чат-программ. Это нововведение позволит вам хранить всю историю переписки на вашем новом адресе @facebook.com вместо того, чтобы собирать какую-то часть в Facebook, часть в Skype, часть в Gmail и еще одну часть в телефоне. 

Также в этом сервисе будет возможно просмотреть, каким именно типом переписки вы пользовались в тот или иной момент при общении с другом. 

В добавок к этим нововведениям в Facebook появятся расширенные функции сортировки почты, направленные на пресечение спама и рекламы. Теперь по умолчанию вы будете получать в свой ящик только письма от друзей или друзей ваших друзей, а сообщения от людей, которые не попадают в ваш круг общения, будут храниться в отдельном месте. Эти функции можно будет перенастроить, но в любом случае это должно помочь пользователям проще фильтровать полученные письма.

Все описанные Цукербергом нововведения должны вступить в силу в самое ближайшее время. 

А здесь можно подробнее прочитать о новых приложениях для iPhone от Facebook и сервисе сообщений. 

Рассказать друзьям
29 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются