Views Comments Previous Next Search

Обновления в сервисе Foursquare

44533
НаписалСаша Сколков20 декабря 2010
44533

В конце прошлой недели Foursquare анонсировали обновления, которые они обещали внести в работу своего сервиса. Сегодня утром в App Store появиласть новая версия их мобильного приложения. 

В нее были внесены две основные новые функции: комментарии и фотографии. Теперь, когда вы отмечаетесь в каком-либо месте, вы можете приложить к этому фотографию, которую могут прокомментировать ваши друзья. Также комментировать можно при отсутствии фотографии для того, чтобы, например, находящийся поблизости ваш знакомый мог договориться с вами о встрече:

  Обновления в сервисе Foursquare. Изображение № 1.   

Если вы прикладываете фотографию, отмечась в каком-то месте, то она станет видна и на всех других сервисах, куда транслируются ваши сообщения из Foursquare — например, в Facebook и Twitter. Но комментарии будут видны лишь в том случае, если запись просматривает авторизированный пользователь Foursquare. Также все фотографии будут присоединены к местам, чтобы другие пользователи, собираясь идти туда, могли их увидеть. 

Создатели сервиса также заявляют, что введением этих новых функций они собираются пересмотреть, что такое Foursquare вообще — теперь там можно будет увидеть всю историю мест, где вы любите бывать, и фотографии, прикрепленные к ним. 

Foursquare в App Store

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются