Views Comments Previous Next Search

Everyday projects

175846
НаписалАлиса Роди30 июня 2011
175846
Everyday projects — Медиа на Look At Me

Запечатлевать себя день за днём, куда интереснее, чем просто любоваться собой в зеркале. Самолюбование – процесс для одиноких, а вот трансляция своих достижений и творческих преображений – процесс хоть и тщеславный, зато мотивирующий на подвиги. 

Кто становится героем сети в стиле every day look?

  1. Год и 4 646 километров в Китае

Ролик демонстрирует путешествие по Китаю. И заодно превращение гладко выбритого черепа нашего героя в брутальную растительность истинного трип-хантера. Достижений не много, но отличное путешествие вызывает немедленное желание отправиться на исследование мира!

Изображение 1. Everyday projects.. Изображение № 1.

http://www.youtube.com/watch?v=5ky6vgQfU24&feature=related  

2.Красивое тело за 48 секунд

Мужское самомовершенствование. Не очень верится, что это всего за сотню дней можно стать из вислобрюхого ботаника поджарым самцом. Но 48 секундный ролик, демонстрирующий преображение нашего героя вызывает у мальчиков зависть, а у девочек восторг.

Изображение 28. Everyday projects.. Изображение № 2.

Вдохновляйтесь! Лето в разгаре.

http://www.youtube.com/watch?v=mAcwcqOPcHM&feature=related

ted

3.Девушки же совершенно иначе относятся к этому жанру. Конечно же, им важнее сам лук, чем весь мир вокруг. Хотя вот эту героиню волнуют завтраки и бусики.

Каждый день она показывает всему миру свои полезные завтраки и ни разу не повторившиеся украшения на сегодняшний день. Бесполезно, но очень трогательно.

 

Изображение 2. Everyday projects.. Изображение № 3.

http://www.mybreakfastblog.com/

4.Ода знаменитому маленькому черному платью – таков проект этой героини. Каждый день преображаться и оставаться элегантной – таков был посыл этой настойчивой особы из Индии. Надо признать у неё неплохо получилось.

Изображение 11. Everyday projects.. Изображение № 12.

http://www.theuniformproject.com/

  1. Модные превращения по-русски

Почему бы не сделать тягу к прекрасному - соревнованием? У этих девушек одинаковые платья. Каждый день они соревнуются между собой за лучший лук в этом платье, используя любые аксессуары. За ними можно наблюдать в реальном времени, проект еще не закончился. Если они не сойдут с ума за 270 дней эксперимента.

Изображение 19. Everyday projects.. Изображение № 20.

По пятницам участницы выполняют задания от пользователей определенной тематики, они уже были аренбишницами, японками и даже вампирами.

Изображение 25. Everyday projects.. Изображение № 26.

http://www.facebook.com/laskafashion

http://vkontakte.ru/laska_fashion

В общем свои 15 минут славы может получить любой пользователь с блогом или даже профайлом в соц.сети, так что дерзайте, если что)


Рассказать друзьям
17 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются