Views Comments Previous Next Search

Руководство по Speed dating вечеринкам быстрых знакомств HELLOparty

01686
НаписалStacy Romanova12 августа 2011
01686

Speed dating вечеринки – это относительно новый метод знакомств, который успешно себя оправдал.  Это просто, весело, и эффективно.

 

Однако, есть несколько советов, которые помогут Вам подготовиться к вечеринке быстрых знакомств, для того, чтобы  не только продолжить общение на втором свидании, но и завести длительные отношения с новым партнером.

 

Как и на любом другом свидании, первое, на что обратит внимание собеседник – это Ваша внешность.  Причем не только на то, насколько Вы красивы, а скорее, на то, как Вы умеете себя подать, как Вы одеваетесь и, безусловно, на соблюдение элементарных правил гигиены. Очень важно произвести хорошее впечатление именно на первом свидании, поскольку первое впечатление о человеке остается надолго. Вот несколько подсказок, которые помогут Вам найти пару на вечеринках быстрых знакомств с рекордной скоростью.

 

Совет №1

Улыбайтесь! Это настроит общение на позитивный лад. Улыбающийся человек всегда оставляет о себе приятное впечатление и вызывает доверие.

 

Совет №2

На каждого собеседника противоположного пола Вам отводится всего 5 минут, поэтому будет не лишним продумать заранее, что Вам действительно интересно узнать о потенциальном партнере. Избегайте слишком личных вопросов – для первого свидания длительностью 5 минут это ни к чему, к тому же это может оттолкнуть собеседника. Излишняя любопытность может сыграть не в Вашу пользу. Намного лучше спросить, чем собеседник любит заниматься во время отпуска или какие книги он прочел недавно. Таким образом, Вы не только проявите интерес к личности собеседника и поможете ему проявить себя, но и повысите шансы найти точки соприкосновения, которые могут послужить темами для разговоров на целую жизнь вперед. 

 

Совет №3

Будьте вежливы. Дайте возможность собеседнику раскрыться. Первое впечатление очень важно, но не все то золото, что блестит. Более того, на вечеринках быстрых знакомств Вы можете встретить своего будущего бизнес партнера, поэтому не стоит слишком явно показывать свою незаинтересованность, связи нужны всем, почему бы не использовать ситуацию?

 

Совет №4

Относитесь к вечеринкам быстрых знакомств как к приключению. Когда Вы на вечеринке знакомств, забудьте о работе, веселитесь, знакомьтесь с новыми людьми и просто хорошо проводите время – именно такой позитивный настрой даёт результаты, который может привести к счастливым долгим отношениям с женщиной (мужчиной) своей мечты.

Официальный сайт www.HELLOparty.ru

 

Информация о HELLO party:

HELLO party – это классические speed dating вечеринки для менеджеров-профессионалов. HELLO party проходят в стильных клубах и собирают близких по интересам и социальному статусу людей. Каждая вечеринка – это увлекательное приключение, новые интересные знакомства и реальный шанс встретить близкого человека.

Формат speed dating был придуман в 1998 году Раввином Яковом Дево из Лос-Анжелеса чтобы помочь людям, желающим вступить в брак,  познакомиться друг с другом. Очень быстро speed dating распространился по всему миру, как революционный способ знакомств для успешных, но загруженных работой одиноких профессионалов.

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются