PETEL/OSTRIKOV
Павел Петель
Сергей Остриков
Футболка ДЕВОЧКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ. 674 р.
Мужская (асфальт). 674 р.
Футболка PABLO. 674 р.
Футболка WANNA SEE YOU. 674 р.
Футболка органик slim-fit. 800 р.
ROSELLETS. 674 р.
Толстовка с капюшоном POSER. 1293 р.
Cумка PETEL RED. 600 р.
Сумка из холста BEARMOUSE. 600 р.
Пазл формата А3 - NAKED DJs. 650 р.
Naked DJs Petel/Ostrikov - это дуэт Сергея Острикова и Павла Петеля. Чем занимались ребята до Naked DJs можно прочитать ТУТ. Перформансы Сергея и Павла можно увидеть "в гламурных местах, таких как «Рай» (Москва), «Crystal Hall» (Киев) и «Discoteque» (Москва), и в ультрамодных заведениях – «Солянка» и «Бар Клава» (Москва), и на культовых концертных площадках – «16 тонн» и «Кризис Жанра» (Москва), так и на мероприятиях различного масштаба – показы на Russian Fashion Week, открытие luxury-салона «Donghia», корпоративы крупных компаний и частные праздники на Рублевке." (с сайта http://petel-ostrikov.com)
Все поклонники Petel/Ostrikov теперь имеют возможности приобрести фирменные вещи (часто бесплатная доставка от 1000 руб.).
Официальный интернет-магазин / Официальный сайт / Послушать треки
Также в интернете пользуется большой популярностью хоум-клип Сергея на песню "Спасайся, Иришка". Всем, кто ещё не посмотрел, смотреть ТУТ. А naked-home-перфоменс Павла смотреть ЗДЕСЬ.
Личные фото взяты со страниц Сергея и Павла ВКонтакте с разрешения героев.
Предметы одежды взяты из интернет-магазина.
Мини интервью
- Какие ваши творческие планы на год?
На ближайший год у нас много серьезных планов. Мы хотим записать пару треков, выпустить 2-3 новых коллекции трикотажа, выйти на федеральные СМИ и перезапустить оба наших сайта, которые сейчас находятся в состоянии комы.
- Когда выйдет эфир "Историй в деталях" на СТС? (съёмки проводились ещё в начале августа. - прим.)
В первой половине сентября.
- Кем вы видите себя через 20 лет?
Мы видим себя всемирно знаменитыми творческими персонажами. Не важно в какой конкретно области, мы не разделяем творчество на сегменты, особенно сейчас - когда все междисциплинарно и метафизично.
- Планируется ли продажа вещей из вашего интернет-магазина в розницу, и как вы планируете расширять ассортимент?
Да, продажа в розницу будет уже совсем скоро! Буквально на прошлой неделе окончательно решили все юридические вопросы, чтобы официально начать "живые продажи". Точную дату и место начала продаж мы сообщим в ближайшие полтора месяца!
Что касается расширения ассортимента. С осени у нас появится много новых теплых толстовок, также мы продолжаем пополнение коллекции из 100% органического хлопка. Со следующего сезона мы начнем больше работать над кроем трикотажа, так что перспектив и планов полно!
PS Герои предвидят минусовую реакцию на LAM, и их это не расстраивает.




Комментарии к посту «PETEL/OSTRIKOV» 9
никогда не понимала этих парней.
позерство, все такое искусственное, не настоящее.
парни на каблуках, возможно, пару лет назад еще вызывали какой-то интерес, сегодня - смешно.
если за ними наблюдать без предвзятости, общаться, то они очень настоящие)
да, наверно, так и есть.
я лишь сужу по сценическим образам.
Не мое, конечно)) Но парни веселые!
мне нравится Петель, но он не по девушкам вроде. А жаль...
пустышка
рублевка решает))
Молодцы парни!
meandyou - ахаха, на каблах мы появились более трех лет назад (на ютюбе полно видео) но вызвали не интерес, а скорей всего непонимание и агрессию, пока не пришла Леди Гага с "алехандро" и объявила это модой)))) Поэтому сегодня лично для меня каблы - это самоирония ... как впрочем и с другими образами