Views Comments Previous Next Search

Новый телеканал «21+»

235833
НаписалFlint Tresont12 января 2012
235833

Новый телеканал «21+». Изображение № 1.Телеканал 21+ доставляет... свободу

«Теперь ты сам выбираешь, что для тебя действительно важно» - один из слоганов нового независимого круглосуточного цифрового канала «21+», который с 21 декабря начал свое вещание в Чебоксарах и 30 других регионах России, где уже собрал более 11 млн абонентов.      

  Телеканал «21+» - первый телеканал, названный в честь зрителя - рассчитан на аудиторию старше 21 года (до 45 лет) с активной жизненной позицией, прогрессивным взглядом на жизнь и способную из огромного информационного потока выбирать для себя самое лучшее. Собственно, исходя из вкусов зрителя и был сформирован контент будущего телеканала. 

   Уникальная сетка вещания, которая сформирована из премьерных западных проектов (30% эфира) и собственных оригинальных программ (31%). Из уже нашумевших пионеров сетки – программа «FAQТЫ»

   Проект реализуется командой экс-сотрудников центральных телеканалов. Так что вас ждут знакомые лица ведущих и приглашенные звезды. В ближайших планах телекомпании – расширение сетки собственных программ, а также транслирование фильмов, сериалов и проектов каналов HBO, CBS, BBC. На данный момент телеканал «21+» уже присутствует во всех ведущих кабельных сетях: Эр-Телеком, Ростелеком, Комстар (МТС) и спутниковой сети «Триколор».   

   Сейчас на сайте уже можно посмотреть самые актуальные зарубежные сериалы,российские и зарубежные комедийные шоу (скетчи «Кастинг»«21 палец»«Игра в ящик», stand-up шоу «Funny 4 Money», ток-шоу «Ничего подобного»«БеZZпорно», «VБЛОГ», розыгрыши-провокации), информационно-развлекательные программы (актуальные новости, видео-блоги, ток-шоу), познавательные программы (самые интересные истории, собранные со всего света), спортивные шоу (бои по правилам и без, а также трансляции со спортивных состязаний России), программы для взрослых (ночной эфир: мастер-классы от моделей журнала Playboy, пародии на фильмы для взрослых) и конечно же культовое художественные кино. 

   Уже в эфире известные проекты западных телекомпаний: сериалы «Выжившие» (Survivors), «Как сказал Джим» (According to Jim), «Джеки» (Nurse Jackie), «Косяки» (Weeds), «Как преуспеть в Америке» (How to make it in America), а также популярные проекты «Улица красных фонарей», «Самые нелепые изобретения», «Кулинарный экстрим» и другие. В том числе «21+»  активно развивает собственное производство, делая упор на комедийные и информационно-развлекательные форматы. С 21 декабря в эфире уникальная ежедневная новостная программа «FAQты» и ее независимый взгляд на происходящее в стране, а также программы «АФИША» И «ЖЭЖЭ».

   Если тебе надоело переключать кнопки телевизионного пульта в поисках чего-то нового – тебе на 21+. Если ты променял голубой экран на монитор ноутбука – тебе на 21+. Если ты привык узнавать новости из интернета, а любимые фильмы и сериалы смотреть онлайн – тебе опять же на 21+.       

  «21+» - весь спектр ярких и динамичных развлечений non-stop. Скучно не будет! 

 

   Присоединяйтесь к сообществам канала "21+" в социальных сетях и будьте в курсе новых анонсов и новостей телеканала:

В Контакте

Facebook

Twitter

Рассказать друзьям
23 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются