Views Comments Previous Next Search

Korston Hotel Moscow принимает участие в акции «ЧАС ЗЕМЛИ»

0661
Написалorlenkop27 марта 2012
0661

 

В субботу, 31 марта 2012 года Korston Hotel Moscowво второй раз поддержит акцию «ЧАС ЗЕМЛИ». На протяжении часа, с 20:30 до 21:30, на территории комплекса будет отключена подсветка здания, свет и электроприборы в служебных и складских помещениях, офисах и раздевалках. В ресторанах Bonjour Café, EVOO свет будет приглушен. Гостей панорамного ресторана Extra Lounge ожидает особенно красивое зрелище: в обстановке лишь естественного городского освещения отсюда, с высоты птичьего полета, можно будет наблюдать, как гаснет и затем вновь включается подсветка Московского Государственного университета (МГУ), Большой спортивной арены «Лужники» и других московских достопримечательностей. Будем благодарны за поддержку акции нашим гостям, которые оставят за собой право распорядиться светом и электроэнергией в номерах. 

Команда гостиничной сети Korston Hotels & Malls с большим вниманием относится к проблеме защиты окружающей среды: во всех гостиничных коридорах установлены датчики, которые реагируют на движение, автоматически включая и выключая свет и тем самым экономя электроэнергию. 

В международной акции «Час Земли» примет участие и гостиница Korston Hotel & Kazan, которая также отключит подсветку здания на время проведения акции.

Пожалуйста, примите участие в опросе «ЧАС ЗЕМЛИ 2012» 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются