Views Comments Previous Next Search

Фестиваль "Отражение" откроется 1 ноября в Зеленограде

02770
НаписалВалерия Авдеева28 октября 2012
02770

Приглашаем вас посетить церемонию Открытия IV Московского  Фестиваля молодежного кино «ОТРАЖЕНИЕ», которая состоится

1 ноября в 18.00 во Дворце культуры Зеленоград (город Зеленоград).

 Лучшие фильмы для нового поколения!

«Отражение» - это фестиваль креатива, нового формата и оригинальных идей! Фестиваль даёт возможность оценить всё лучшее и достойное внимания, что сделано в направлении молодёжного кино за последний год, а для самих представителей молодой аудитории – это шанс посмотреть многие новые и популярные фильмы бесплатно, так как вход на фестиваль свободный для всех желающих.

Фестиваль "Отражение" откроется 1 ноября в Зеленограде. Изображение № 1.

В России проводится множество кинофестивалей, но в основном они приходятся на летний период, и многие фильмы, выпущенные  в осенний сезон, не попадают в фестивальные сетки, «Отражение» дает возможность этим картинам попасть в фестивальную историю и быть оцененными широкой публикой.

Фестиваль "Отражение" откроется 1 ноября в Зеленограде. Изображение № 2.

Номинации Фестиваля: «Лучший молодежный фильм», «Самый актуальный молодежный сюжет», «Лучший фильм для детей», «Лучшая актриса», «Лучший актер», «Звездочка молодежного кино», «Первая проба», «Лучший  анимационный фильм», «Лучший молодежный документальный фильм», «Приз для СМИ за лучшее освещение Фестиваля», «Приз зрительских симпатий» (по итогам голосований в интернете).

 

Вести церемонию открытия будет звезда сериала «Даешь молодежь!» -  актер и телеведущий Михаил Башкатов.

Фестиваль "Отражение" откроется 1 ноября в Зеленограде. Изображение № 3.

Церемония  начнется  в 18.00 со звездной  дорожки, по которой  пройдут  известные российские кинематографисты и звезды шоу-бизнеса: режиссер и сценарист Алла Сурикова, актриса Мария Голубкина, актер Алексей Кравченко, цирковые артисты братья Запашные,  фигурист Алексей Ягудин, режиссер театра Вячеслав Спесивцев, актер советского и российского кино Аристарх Ливанов, художник Никас Сафронов, супружеская чета актеров  -  Виктория и Антон Макарские и многие другие.

 

Украшением церемонии станет  светодиодное  и лазерное шоу, которое   погрузит вас  в фантастический мир игры света, музыки и танца вместе.

 

Блистательные звезды цирка Эдгар и Аскольд Запашные продемонстрируют публике свой новый номер, подготовленный специально для фестиваля.

Во время церемонии выступит экстрим-шоу «Урбанс» — танцевальный коллектив, работающий в стиле музыкально-танцевальной буффонады с акробатическими элементами брейкданса и капойэры. Здесь же состоится выступление популярных рэп-исполнителей Nel и L’one — прошлом солистов группы Marselle.

 

Апофеозом программы станет  трехмерное проекционное  «3D map show»  -  красочная  и живая инсталляция на тему «Отражения».

 

В 19.00 – кульминация Открытия – премьера остросюжетной драмы известного российского кинорежиссера Рената Давлетьярова «Стальная бабочка».

 

Ждем Вас на Открытии нашего кинофестивале!

 Место проведения:  Дворец культуры  «Зеленоград» (ДК) (Москва, г. Зеленоград, ул.  Центральный пр-т, д.2 )

Время проведения:  1-4 ноября 2012 года

Сайт Фестиваля:  http://www.otragenie.com

1 ноября в 15.00   всех представителей СМИ у Дома Кино СК России (Васильвевсакя улица 13) будет ждать комфортабельный  автобус, который достаивт вас  на место событий!

Аккредитация по телефону 8 926 214 02 87 Валерия, пресс служба фестиваля.

 

 

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются