Views Comments Previous Next Search

Новое имя: Kassidy

51417
НаписалNeverland 21 июля 2010
51417

Новое имя: Kassidy. Изображение № 1.

Послушав дебютный сингл Stray Cat, сложно поверить в то, что четверка бородатыхпарней из Глазго, вооружены одними гитарами и микрофонами. Запоминающиеся мелодии и прекрасная музыкальная гармония - это Fleet Foxes, но с характером. Может эти Иисусо-подобные ребята внешне напомнят вам ранних Kings of Leon, но о них точно не скажешь, что это уже где-то было.

В основе названия группы лежит спектакль о Бутч Кэссиди и Сандэнс Киде, а дух этих беззаконников дикого Запада олицетворяется на сцене, когда все четверо стоят в один ряд у микрофонов, постукивая ногой по полу, и периодически поправляя свои шляпы. Колоритные припевы, "ba da baa’s" на 20 секунде после начала прослушивания сингла, и объединяющая их любовь к красивым гитарам и оживляющим текстам, говорит о том, что Kassidy искренны в своем намерении поделиться с публикой своими мыслями в как можно более оригинальной форме.

Шотландские Beach Boys настолько добродушны и милы, что вокалист Barrie-James описывает их самих как «дети цветов, умеющие играть настоящий, качественный, зажигающий кровь в жилах, рок». Второй вокалист – Andrew Lewis, на вопрос о том к какому жанру их можно причислить, говорит: «…это смесь наших любимых жанров…тут и фанк, и немного попа, есть соул, и конечно же блюз, да еще гараж, а потом классический рок, а еще фолк…в общем, все! Когда в первый раз нас слушают вживую, многие недоумевают…видят четверых ребят с гитарами и думают – о, сейчас будет акустический рок…но это вовсе не так, мы накачиваем людей электричеством!»

http://www.myspace.com/Kassidyuk

http://vkontakte.ru/club11455081


Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются