Views Comments Previous Next Search

Warrior's Dance festival: Начало

102277
Написалdashing_vasily24 июля 2010
102277

Warrior's Dance festival: Начало. Изображение № 1.

Через каких-то несколько часов группа the Prodigy даст одно из самых крупных соло-выступлений в своей истории, на площадке Milton Keynes Bowl, что в Англии, перед 65-ью тысячами оголтелых ценителей танцевальной музыки.

Известно, что группа сыграет самый длинный сет-лист из всех когда-либо игравшихся (около двух часов вместо обычных средних часа двадцати), порадует фанов давно не игравшимися на лайвах старыми треками, а также сыграет несколько сюрпризов, исполняемых в первый и в последний раз.

По словам администратора theprodigy.ru, Gordy, "это мероприятие даст старт фестивалю warrior's dance, который группа планирует проводить по всему миру.            25 июля 2010 - официальная дата старта."

Рекламировать бренд фестиваля начали задолго: концерты the Prodigy в Японии, как и отменённое выступление в России, также проходили под эгидой "warrior's dance festival".

Сегодня группа сыграет при поддержке:

Pendulum
Enter Shikari
Chase and Status
Does It Offend You, Yeah?
Zane Lowe
Gallows
Lethal Bizzle
Doorly
David Rodigan
Caspa

Как видно, фестиваль будет ориентирован на поклонников современной жёсткой танцевальной музыки. Тизер шоу:


- в видео миловидная бабуля, менеджер стадиона, рассказывает, что молодёжь наверняка не будет много выпивать и сильно шуметь.

Официальный сайт фестиваля.

Группы Linkin Park, Green Day, снимали на этой площадке свои DVD, так что наверняка к своему 20-летию, Prodigy тоже выпустят диск с этим концертом.

Это будет весело!

Warrior's Dance festival: Начало. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются