Views Comments Previous Next Search

Для Стинга построят специальную гримерную!

1602
НаписалТатьяна Скорописцева26 июля 2010
1602

К приезду легендарного британского рок-музыканта Стинга в Москву, единственное выступление которого состоится 15 сентября 2010 года в концертном зале-трансформере «Крокус Сити Холл», будет создана специальная гримерная из нескольких комнат.

Легендарный музыкант многие годы практикует йогу, поэтому его менеджмент заказал специальную комнату для занятий и медитации, в которой будет находиться дерево-бонсай. В гримерной певца, согласно его райдеру, также разместят: софу, кофейный и два журнальных столика, зеркало во весь рост, банкетный стол с чистой белой льняной скатертью, на котором будет размещен обед из органических продуктов.

«Запросы Стинга - как и его музыка: все очень стильно, нет ничего лишнего, - говорит организатор московского концерта Ильдар Бакеев.- С артистом, его менеджментом и глобальным промоутером тура LNGT, нам, как организаторам концерта в России, престижно и приятно работать не только в отношении музыкальной части его программы, но и с технической стороны организации гастролей».

Особенностью московского концерта станет наличие специальной фан-зоны: около 1700 мест одного из самых больших концертных залов Москвы образуют «золотой пояс», откуда зрители смогут увидеть любимого артиста на расстоянии вытянутой руки и окажутся в центре уникального шоу «Sting Symphonicity Tour».

Официальный сайт Стинга: www.sting.com

Официальный сайт КЗ «Крокус Сити Холл»: www.crocus-hall.com

Официальный сайт билетного агента: www.19-00.ru

Начало концерта: 20.00 Адрес «Крокус Сити Холл»: 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, м.Мякинино

Телефон для заказа билетов: +7-(495)-641-1900 

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются