Views Comments Previous Next Search

The Drums готовят второй студийный альбом

122746
НаписалСаша Сколков17 августа 2010
122746

Сёрф-поп рокеры The Drums рассказали о том, что уже начали работу над своей второй студийной пластинкой. 

   The Drums готовят второй студийный альбом. Изображение № 1.     

Дебютная работа этой группы появилась на полках магазинов буквально недавно — в начале июня этого года. Но ребята не собираются на этом останавливаться и даже готовы засесть в студию сразу после окончания своих летних гастролей.

Участники группы говорят, что уже сделали много набросков для новых песен во время тура, хотя проводили в каждом из городов, где они бывали, буквально по паре дней. 

Коннор Хонуик (Connor Hanwick), барабанщик группы The Drums: «Мы не собираемся делать какие-то особенные изменения в звучании группы. Что нас больше всего интересует, это сами песни, а не какие-то стилистические эксперименты. Поэтому новый материал будет очень похож на то, что было на дебютной пластинке, только с абсолютно новыми песнями. Мы убеждены в том, что если что-то не сломано, то не стоит пытаться это чинить». 

Джонатан Пирс (Jonathan Pierce), фронтмен The Drums: «Все очень круто, но мы сейчас страшно заняты. Все, с кем мы контактируем и кто нам помогает, говорит, что еще не видел группы, которая так много работает». 

Пока ни приблизительной даты выхода, ни каких-то других подробностей о новой пластинке участники группы не сообщили. Следите за новостями. 

Последнее видео группы The Drums «Forever And Ever Amen»: 

     

Читайте о дебютном альбоме группы The Drums в рубрике «Альбомы недели» на Look At Me. 

Рассказать друзьям
12 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются