Views Comments Previous Next Search

Дебютный ЕР самарского рок дуэта DeafDeaf

01658
Написалdeafdeaf3 сентября 2010
01658

"Нормальные парни. Играют рок. Хорошо, что не русский. Клетчатые рубашки, грязь, рваные джинсы, фаера. Надеюсь, концерты в Техасе, как и эндорсерство известной марки виски все же состоятся." Так сказал Коля,а он знает толк в музыке.Дебютный ЕР самарского рок дуэта DeafDeaf. Изображение № 1.

Дебютный ЕР молодой самарской команды,играющей,как они сами говорят,heavy pop,рвет колонки к чертям. Играют вдвоем,перегруженный до безобразия бас и барабаны,их сравнивают с Death From Above 1979,но парни нашли свой стиль,свое звучание и подачу.Дебютный ЕР самарского рок дуэта DeafDeaf. Изображение № 2.

На диске вы можете найти 5 боевиков,продолжительностью от полутора до трех минут,с мощным и плотным звуком,дерзким вокалом и запевами приглашенных девочек. Парни сделали собственноручно тираж в 66 экземпляров,в который было вложено не мало ночей,крови из пальцев,картона,бумаги и клея. Диски разошлись по 30 рублей на ура! Разбирали как свеженькие пирожки на соседнем рынке. Вобщем забойный диск,шикарное оформление и очень достойная начинка.

Если кто хочет приобрести диск,вам сюда - http://vkontakte.ru/club11192158, ну а скачать можно здесь - http://ifolder.ru/16716540

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются