Views Comments Previous Next Search

Triple Decker Record от Джека Уайта

01809
НаписалAlexander Novikov16 сентября 2010
01809
Triple Decker Record от Джека Уайта — Музыка на Look At Me

Формат носит название "Triple Decker Record" и уже является зарегистрированной торговой маркой, хотя в настоящий момент и издано всего лишь 300 экземпляров таких записей. Итак, суть этого изобретения в следующем — внутри двухслойного "конверта" в виде обычной 12-ти дюймовой пластинки находится еще одна, 7-ми дюймовая. Умно придумано, не правда ли? Как обходиться с такой вещью демонстрирует на видео сам Джек.

Запуск этого продукта в производство как раз совпал с выпуском нового сингла группы The Dead Weather "Blue Blood Blues" с их последнего полноформатника "Sea Of Cowards". Ограниченный тираж "трехслойников" поступит в продажу 17-го сентября в магазин Уайта "Third Man Records" в Нэшвилле. Часть копий разойдется по всему миру: некоторые будут случайным образом отправлены заказавшим по почте сингл людям, другие же попадут в небольшие магазинчики грамзаписей.

Кроме этого, сингл выйдет в виде 7-ми дюймовой коллекционной пластинки с двойной обложкой, а также в разноцветном формате "Tri Color 45" — еще одном уникальном творении Уайта.

www.thirdmanrecords.com

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются