Views Comments Previous Next Search

Bobby Brown - Every Little Step

31942
НаписалMr. Nobody21 сентября 2010
31942
Bobby Brown - Every Little Step — Музыка на Look At Me

Свою музыкальную карьеру он начал в успешном бойз-бэнде New Edition ("Джексоны 80-х годов") - родоначальники поп-направления "new edition". Начинали с музыки в стиле Jackson 5, а к середине 1980-х годов переориентировались  на исполнение смеси хип-хопа, соула и эр-энд-би, так называемый "new jack swing".

Bobby Brown - Every Little Step. Изображение № 1.

Но музыкант был исключен из группы голосованием участников, которые посчитали, что непристойное поведение Брауна на сцене ставит под удар их карьеру. Его вскоре заменил Джонни Гилл, который соло записывал без особого успеха.

Если бы не эта неприятность, возможно, мы бы так и не услышали Бобби Брауна как сольного исполнителя.

В том же году музыкант выпускает свой сольный альбом  - King Of Stage, который не привлек к себе должного внимания.  А вот вторая пластинка получилась крайне удачной - Don't Be Cruel, сделала Брауна настоящей суперзвездой. Пять песен из альбома попали в десятку лучших синглов Billboard.

"Every Little Step" - заняла 3-ю позицию хит-парада.

А альбом стал "платиновым" - было продано около 8 000 000 экземпляров.

Вслед за Бобби Брауном сольными проектами занялись и остальные участники группы. Гилл стал записываться один,  а вот Рики Белл, Майкл Бивинс и Рони Девоу образовали рэп-трио - Bell Biv Devoe.

 

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются