Views Comments Previous Next Search

The Unseen Beatles

31971
НаписалMISTER ZEN 23 сентября 2010
31971
The Unseen Beatles — Музыка на Look At Me

Компания Liberation Entertainment подготовила для поклонников The Beatles сюрприз. Вышел в свет новый фильм о знаменитой ливерпульской четверке, озаглавленный «The Unseen Beatles». Фильм рассказывает, в частности, о том, почему на пике своей славы, в 1966-м году, группа решила отказаться от концертных выступлений, ограничась исключительно студийной карьерой. 

Интересные кадры любительской съёмки продолжают появляться, всплывая из различных домашних архивов. Попадая к режиссёрам, они становятся очередным видеоматериалом, разбавляются интервью и собираются в очередной фильм, что не мешает любителям легендарных Битлов с удовольствием смотреть в очередной раз такие видео. 

В фильме собраны неизвестные ранее записи и материалы, обнаруженные исследователями в различных архивах в последние годы. 

Документальный фильм включает в себя гастрольные и закулисные съемки, а также интервью членов работавшей с музыкантами Beatles команды: концертного техника Эда Фримена, пресс-атташе Тони Барроу, концертного менеджера Тони Бромвелла и других. Сталкивавшиеся с музыкантами группы на высшей точке их карьеры все как один признают, что были поражены не соотвествующей их статусу простотой обхождения и «приземленностью». 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Друзья, приглашаю вас посмотреть этот фильм в клубе Дача, на Покровке, 27 сентября, в 19.30. Вход на мероприятие свободный. Подробнее о мероприятии (что, где, когда) здесь.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

The Unseen Beatles. Изображение № 1.
The Unseen Beatles. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются