Views Comments Previous Next Search

ETM. Episode 15 by Viktor N

0742
НаписалТимо Камилло26 сентября 2010
0742
ETM. Episode 15 by Viktor N — Музыка на Look At Me

За чашкой чая мы поговорим об истории становления и развития танцевальной электронной музыки, о современных тенденциях в музыкальной индустрии. Витя расскажет вам о таком понятии как «техно-vibe». Также мы поговорим о переплетениях современного искусства с музыкой, о минимализме в этих сферах, о взглядах представителей обеих сторон.
Эдакие интеллектуально-познавательные посиделки в теплой компании ждут вас в эту пятницу на волнах Love-Радио, 101.3 FM! Включайтесь!

Пятница, 22.00, 101.3 FM
    Techno, Tekno, Техно…Еще немного, и кто-то почувствует грув, кто-то меланхолию и спокойствие, для одних это тяжесть, для других – освобождение… Кого-то начнет трясти, кого-то расслаблять, одни расплывутся в улыбке, а другие заплачут… Что это? Странный термин, пришедший из андеграунда, которым сейчас модно клеймить электронную музыку? Набор сложных звуков, отличных от «привычного» house и electro? Или культурный феномен? Может это мировоззрение, описанное посредством вайбов? Техно вайбов…
Вы сами ответите на эти вопросы.

ETM. Episode 15 by Viktor N. Изображение № 1.

Разрешите представиться, техно-обожатель, диджей, тусовщик и резидент 26 Tea Drops International – Виктор Новоселов (Viktor N / VKTR N). 
Общаться мы будем на тему электронной музыки, ее происхождения, а также развития электронной танцевальной сцены в Европе и Америке, феномена техно, минимализма в музыке и искусстве, а также, почему вся Европа давно упивается techno vibes, что это вообще такое и с чем его едят. Здесь не будет долбежки со скоростью 140 ударов в минуту, тут атмосферу задает minimal, deep и techhouse. Здесь можно узнать, где слушают самую актуальную и прогрессивную музыку, кто является первопроходцем, а кто и по сей день «у руля». Как все начиналась, и что интересного нам ждать в ближайшем будущем. Что в конце концов значит техно вайбс.. Вэлкам ту май Китчен!
Первый микс – он о лете, о теплом и беззаботном времени года. Давайте на пару часов предадимся воспоминаниям и немного расслабимся! Приятного прослушивания!

Download 1st hour with Viktor N | 56:00 | 76,9 mb | mp3

Download 2nd hour with Tony O’Leary | 56:00 | 76,9 mb | mp3

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются