Views Comments Previous Next Search

Презентация группы 4POST

133766
НаписалAnna4 октября 2010
133766
Презентация группы 4POST — Музыка на Look At Me

 В минувший понедельник, 27 сентября, состоялась презентация нового музыкального проекта  4POST.  Фронтменом группы стал Дмитрий Бикбаев, бывший солист недавно прекратившей свое существование группы «БиС», так же в состав коллектива вошли – Дмитрий Першин (гитара), Александр Михалёв (бас-гитара) и Илья Зеленов (ударные). На суд собравшейся публики впервые была представлена одна из песен – «Ты и Я», запись которой проходила в Стокгольме.  Уже в начале октября ее можно будет услышать на радиостанциях, а, чуть позже и увидеть на музыкальных каналах видеоклип, съемки которого пройдут в Киеве под четким руководством известного клипмейкера Сергея Солодкого.

Презентация группы 4POST. Изображение № 1.

Решение о формировании нового коллектива было принято Дмитрием Бикбаевым во время пребывания в подавленном состоянии, связанным с неожиданным распадом группы «БиС». Утвердившись в нежелании покидать сцену, Дмитрий провел кастинг, на участие в котором было подано более 500 анкет и демо-записей различных музыкантов. Финал кастинга прошел в Москве в начале августа 2010 года, куда и пришли уже хорошо известные коллеги–музыканты – Дима, Илья и Саша. Именно эта встреча стала судьбоносной для 4-х совершенно разных личностей, когда в ходе общения выяснилось, что на данном отрезке жизни ребята находятся «на одной волне»,  объединенные похожими взглядами на творчество и музыкальное развитие.

На вопрос о музыкальном направлении нового коллектива фронтмен 4POST ответил следующее:
«Я бы не хотел ограничивать наше творчество стилистическими рамками, мы просто делаем именно ту музыку, которая на сегодняшний день приносит нам удовольствие». Однако, качественное европейское звучание, с присутствием в нем гитарных рифов, проникновенный и чувственный вокал вкупе с русскоязычной лирикой, однозначно, сослужат хорошую службу и придутся по душе людям разного возраста – от школьников до более взрослого поколения.

Презентация группы 4POST. Изображение № 2.

Помимо песни,  музыкантами был представлен официальный сайт ( http://4postgroup.com ), основной упор на котором сделан на интерактивное общение между ребятами и их поклонниками.

Официальная презентация проекта состоится после выхода видеоклипа, тогда же ребята представят на суд широкой публике сольную программу.

Фотографии с официального сайта группы 4POST.

Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются