Views Comments Previous Next Search

EIMIC едут с концертами по России!

31475
НаписалСтив Роджерс 7 октября 2010
31475
EIMIC едут с концертами по России! — Музыка на Look At Me

Полное расписание концертов со всеми подробностями на оф.сайте группы.

EIMIC едут с концертами по России!. Изображение № 1.

“Automatic Movements Live” - серия концертов, в которых московская группа Everything Is Made In China представляет свой второй альбом.

EIMIC едут с концертами по России!. Изображение № 2.

 "Выпустив “Automatic Movements” в ноябре 2009-го, команда дала ограниченное количество  выступлений, на ура принятых публикой.". Живая проверка нового материала показала, что группа поднялась на новую ступеньку, органично объединив аудио- и видео-технологии с глубокими человеческими эмоциями. Инди-рок и электроника EIMIC находят все больше поклонников, молва о второй пластинке не утихает до сих пор.

   EIMIC едут с концертами по России!. Изображение № 3.

Интерес к группе вполне закономерен. EIMIC на сто процентов оправдывают выданное им когда-то звание лучшей российской инди-группы и регулярно подкидывают своим слушателям новинки и сюрпризы. Свежие новости и релизы в медиа-сфере появлялись буквально ежемесячно - клипы на песни ”Sleepwalking” и “Held Back Clapping”, видеофестивали Museek и DotFest, ротации на “Радио Максимум” и “Радио Рокс”.


  С конца весны и в течение  лета EIMIC наконец-то нанесла полномасштабный концертный удар: с новой программой группа выступила на разогреве у UNKLE, выступила на фестивалях Transmusicales (СПб), Positivus (латвия), Be2Gether (литва), Янтарный Пляж (Калининград) съездила в тур по городам Прибалтики и Финляндии.

EIMIC едут с концертами по России!. Изображение № 4.

В новом концертном сезоне, ребята дадут столь долгожданные публикой выступления в российских городах Новосибирске, Нинжнем Новгороде,  Ростове, Екатеринбурге, Ижевске, Твери, Перми, Санкт-Петербурге, Калининграде. Прекрасный шанс услышать снова новый альбом  EIMIC живьем!




WWW.EIMICMUSIC.COM


Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются