Views Comments Previous Next Search

Александр Рыбак и Виталий Козловский проведут благотворительный концерт

71762
НаписалДарья Афонина12 октября 2010
71762
Александр Рыбак и Виталий Козловский проведут благотворительный концерт — Музыка на Look At Me

Талантливые артисты должны не только отдыхать, но много и упорно работать, что бы дарить радость людям. Александр Рыбак и Виталий Козловский недавно отдыхали на великолепных просторах Днепра, а уже совсем скоро, 19 октября, каждый из них будет представлять новую программу в совместном концерте. Концерт будет проходить в Киеве, в "Октябрьском дворце". Александр Рыбак будет представлять программу под названием "No boundеries", а Виталий Козловский "Тільки кохання". Представление обещает быть интересным, ведь ещё 9 сентября в ресторане "У станка" прошла пресс-конференция, во время котрой певцы признались, что у них есть новинки для своих поклонников. Артисты совместно с музыкантами "MJ Project", танцорами из балетов "Пинаколада" и "Форсайт" представят концертную программу из полюбившихся хитов и исполнят премьеры песен.

Каждый артист хочет видеть своего зрителя преданным и воспитанным. И если преданность нужно заслужить своим творчеством и добрыми делами, то воспитание – дело непростое. Особенно, когда случилось так, что воспитывать некому.В Украине есть еще дети, лишенные семейного уюта и родительского воспитания. А необходимо оно в первую очередь девочкам, ведь они когда-то станут хранительницами дома. 
Именно для девочек, воспитывающихся в интернатах, Влада Прокаева создала уникальную программу «Я-Берегиня», которую организовали благотворительный фонд Прокаевой «Обдаровані діти – майбутнє України» и компания Oriflame. К этой программе также присоединились знаменитости.

Праздник будет не только для тех, кто придёт на этот концерт, а ещё и для тех, кто будет непосредтвенно в нём участвовать. Участвовать в концерте будут одарённые дети из интернатов.Александр Рыбак и Виталий Козловский проведут благотворительный концерт. Изображение № 1. Возможно, этот концерт изменит судьбы маленьких артистов. Может быть они по примеру старших в дальнейшем поверят в свои силы и станут знаменитыми.

В концерте так же примут участие: Ани Лорак, дуэт «Потап и Настя», Lama, группа «Пара нормальных», Анна Седокова, Инна Цимбалюк, Анна Бессонова, Даша Малахова, Анна Пославская, победитель телешоу “Танцую для тебя” Александр Лещенко, ведущий и шоумен Дима Коляденко, Балет “Форсайт” и другие популярные артисты.

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются