Views Comments Previous Next Search

Осенний тур Ok Vinyl

22185
НаписалIceCreamDisco ICD25 октября 2010
22185
Осенний тур Ok Vinyl — Музыка на Look At Me

Осенний тур Ok Vinyl. Изображение № 1.

Живые выступления группы OK Vinyl - это всегда большие порции адреналина и драйва. Группа уже второй год выступает в различных городах России, не оставляя никого равнодушными после каждого своего выступления. Они словно молодые Rolling Stones - на сцене "Винилы" неудержимы и уверены. В конце этой осени OK Vinyl отправляется тур. В обновлённой концертной программе можно услышать совершенно новые песни, а так же кавер-версии на бессмертные рок-гимны.

Рассказывает Александр Минаков:

Последний раз мы катались по городам прошлым летом в конце июля - начале августа вместе с ещё одной ульяновской группой Oxygen. У нас был совместный мини-тур на четыре города (Пенза, Липецк, Москва, Самара). Всё прошло, на самом деле, круто, однако вернулись мы достаточно усталыми - ведь тогда мы попали в самую жару, когда вокруг были пожары и непроглядный смог! Да и взаимоотношения обеих групп оставляли желать лучшего, хотя мы тогда почти совсем не ругались между собой. После того небольшого турне, мы отдыхали почти два месяца. Не сказать, что многое изменилось с того времени, изменений стоит ждать скорее после тура, но нам безусловно есть что показать нового на наших грядущих осенних концертах - здесь я имею ввиду и новые песни, и расширенный кавер-сет, над которым мы с большим трепетом работаем на последних репетициях. Приходите на наши концерты и сами всё услышите!

Осенний тур Ok Vinyl. Изображение № 2.

Не сказать, что это тур в поддержку качественно нового звучания группы или тур в поддержку чего-либо. Последний мини-альбом мы презентовали ещё этой весной, а каверы мы хотели подготовить уже давно, но взялись за эту идею только сейчас! Нам кажется те песни, которые мы будем переигрывать, так сказать "идут нам", подходят под наш имидж, под атмосферу, царящую на наших концертах. Вообще, этот тур лучше воспринимать как сезонный, в данном случае, осенний тур нашей группы. Сейчас у нас не намечается никаких релизов, кроме нескольких ремиксов на наши треки от наших друзей и коллег, таких как Volta Cab например. Кстати, уже сейчас можно послушать его свежую работу - ремикс на нашу недавнюю песню We Can Be Together. Эксклюзивно для Look At Me!

Что касается имиджа, то безусловно идёт развитие, но могу сказать, что это всегда безудержный драйв и рокенролл, неважно: более гитарная это песня или более синтовая. А в каком направлении идёт прогресс, можно будет проследить всем вместе не только после наших концертов, но и после выхода нашего дебютного альбома, релиз которого намечен на первую половину 2011 года. По окончании этого тура, мы как раз сядем за запись нашей пластинки.

Расписание тура:

05.11 - Тольятти
06.11 - Самара
07.11 - Димитровград
12.11 - Липецк
13.11 - Рязань
14.11 - Нижний Новгород
20.11 - Казань
21.11 - Ульяновск
26.11 - Москва
27.11 - Москва


Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются