Views Comments Previous Next Search

Премьера клипа: Everline - Popcorn Movies [director cut]

01638
НаписалVanya Volkov28 октября 2010
01638
Премьера клипа: Everline - Popcorn Movies [director cut] — Музыка на Look At Me

Премьера клипа: Everline - Popcorn Movies [director cut]. Изображение № 1.

Напомним, что Everline заняли первое место в конкурсе Metro On Stage, попали на заглавную страницу газеты Metro и отыграли большой сет прямо на Невском Проспекте в день города Питера, перед тысячной толпой зрителей. На этом концерте не было нашего барабанщика - он серьезно болел и находился в больнице. Вместо него с нами играл Дмитрий Никитин (Another Mask).

После последнего московского концерта группа была вынуждена расстаться с нашим прежним басистом - Максимом, т.к. он переезжает работать в Корею. Это событие послужило поводом разобраться с прежними проблемами и накопившимися недоговоренностями, после чего мы расстались с Максом Фридом (барабаны). Мы остались с парнями хорошими друзьями, до сих пор вместе проводим время и они продолжат так или иначе нам помогать.

Поиски новых музыкантов длились недолго. Место басиста занял Митя Darkstar, а место за барабанами заслуженно досталось Дмитрию Никитину. Оба участника также играют в группе Another Mask и будут уделять время обоим коллективам.

Не откладывая в долгий ящик, новым составом Everline сразу сняли дебютную видеоработу и новый фотосет. С выбором фотографа коллектив долго не думал, фотографом снова был Ilya Benton, помогавший ребятам год назад. Более того, одежду для съемок предоставил английский бутик RIVER ISLAND.

Премьера клипа: Everline - Popcorn Movies [director cut]. Изображение № 2.

Клип на заглавную песню с альбома Popcorn Movies


Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются