La Roux: больше никакого синти-попа!

Вокалистка английской синти-поп группы La Roux заявила, что на новом альбоме отойдет от привычного музыкального стиля. Элли Джексон заверила журналистов, что «не собирается делать синтезаторную музыку до конца своих дней». Новая пластинка, по словам вокалистки La Roux, должна быть «более человечной, более открытой и теплой», чем предыдущий релиз.
Напомним, что дебютный альбом группы увидел свет в прошлом году на лейбле Polydor. Альбом под нехитрым названием «La Roux», основу которого составляли композиции в стиле синти-поп, получил отличные оценки от критиков, а сингл «Bulletproof» занял первое место в британском чарте синглов.




Комментарии к посту «La Roux: больше никакого синти-попа!» 14
предыдущий релиз - очень качественная вещь. посмотрим,что получится, тем более проба чего-то нового - только плюс.
Соглашусь
В любом случае, думаю, порадует
очень нарвился ее предыдущий альбом
буду ждать новинки с нетерпением!
на новом альбоме отойдет от привычного музыкального стиля... очень жаль.
вот вот...главное что бы в чернуху обычного тупого попа не ушла...
Что-то боюсь, что она уйдет в простой такой девичий гитарно-пианинный поп в духе Регины Спектор, и скоро о ней позабудут.
Обожаю её) Всё равно думаю, что её стиль будет присутствовать.. без него никак)
люблю очень ее стиль и творчество в целом.
Хорошо бы, изменения пошли на пользу.
В интервью Элли Джексон говорила, что она фанатка современной карибской музыки. В принципе, то, что она примерно хочет делать, можно услышать на совместном с Major Lazer микстейпе Lazerproof, ну, естественно, за вычетом совсем уж клинических моментов)
видимо, начнёт теперь под гитарку рок лабать.
будет очередная лесбо-рок принцесса.
Прослушивание её альбома (вокала), для слуха — всё равно, что пребывание перед ламповым монитором, для глаз: вроде бы, и интересно, но утомляет очень сильно и скоро. Но не насовсем. До следующего раза.
интересно будет услышать новый альбом
у неё очень хороший голос, и поёт она с чувством. взять те же Bulletproof и In For A Kill в "Abbey Road Sessions" – она и клавиши. и хочется слушать на повторе.