Views Comments Previous Next Search

Премьера клипа! Dandy Stars - Нечего терять

22021
Написалневажно неважно30 октября 2010
22021
Премьера клипа! Dandy Stars - Нечего терять — Музыка на Look At Me

Привет друзья! Вот и пришел момент которого мы так долго ждали. Сегодня премьера клипа "Нечего терять" группы Dandy Stars в сети! Мы усердно над ним трудились и надеемся, что наши старания не останутся без вашего внимания!Премьера клипа! Dandy Stars - Нечего терять. Изображение № 1.

Режиссером клипа является наш хороший друг Евгений Архипов, широко известный в скейт индустрии. Нам невероятно повезло что довелось поработать с ним.

Мы были поражены количеством его идей и умением грамматно организовать съёмочный процесс, что нам очень помогало, особенно в те моменты когда съёмки длились более 6 часов.

Выражаем ему огромную благодарность за проделанную работу. 

Премьера клипа! Dandy Stars - Нечего терять. Изображение № 2.

Еще хотим поблагодарить всю съёмочную группу и актёров которые приняли участие в съёмках клипа. Премьера клипа! Dandy Stars - Нечего терять. Изображение № 3.

Премьера клипа! Dandy Stars - Нечего терять. Изображение № 4.

А теперь немного о съемках.

Весь съемочный процесс занял у нас 6 дней, съемки пришлись как раз на то время когда Москву окутал смог. Но нам повезло, съёмочня площадка находилась на Северо - Западе Московсой области и там нам в значительной мере удалось избежать дыма.

Так же мы попадали под дождь, у нас ломался фургон со всем оборудованием и приходилось нести весь аппарат на себе, еще нам повезло пообщаться с местными теннисистами, которые были недоброжелательно настроены. Но в итоге вся работа была сделана в срок, чему мы очень рады.)Премьера клипа! Dandy Stars - Нечего терять. Изображение № 5.

Ну а теперь собственно плоды наших стараний.


Интересующую информацию вы можете найти : официальный сайт - http://dandystars.com/ Видео блог группы - http://dandystars.com/video/

страничка и группа вконтакте -  http://vkontakte.ru/dandystars   http://vkontakte.ru/club4911891

twitter группы http://twitter.com/dandystars 

Vimeo  и YouTube каналы http://www.vimeo.com/dandystars   http://www.youtube.com/DandyStars


Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются