Views Comments Previous Next Search

Новая песня и новый альбом Майкла Джексона

52935
НаписалАлександр Первухин8 ноября 2010
52935
Новая песня и новый альбом Майкла Джексона — Музыка на Look At Me

Стала известной дата нового посмертного релиза Майкла Джексона, который выпустит лейбл Epic Records. Новый альбом будет носит название «Michael» и должен выйти уже 14 декабря этого года. Для затравки нам представили песню с релиза, которую, если верить пресс-релизу, артист записал еще в 2007 году в Нью-Джерси. Трек под названием «Breaking News», выложенный в сеть для ознакомления и доступный для прослушивания в течение недели, можно послушать на сайте michaeljackson.com. Обложкой релиза станет картина американского художника Кадира Нельсона.

Семья Майкла Джексона  уже поставила под сомнения аутентичность записей, которые представили люди из Sony, но, как утверждает портал TMZ, все записи настоящие, что подтверждает тест подлинности голоса, который провели работники лейбла Sony Music.  Проведенный тест доказывает, что голос в песни действительно принадлежит королю поп-музыки.

Напомним, что раньше стало известно, что посмертный релиз от короля поп-музыки, должен был спродюсировать Марк Ронсон, но шла ли речь именно о релизе «Michael» - неизвестно.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются