Views Comments Previous Next Search

Ёлочные Игрушки «Сегодня ты узнаешь об устройстве ракеты»!

Историческая справка:

Ёлочные Игрушки «Сегодня ты узнаешь об устройстве ракеты»!. Изображение № 1.
"Ёлочные Игрушки (или EU) - это группа, созданная Александром Зайцевым и Ильей Барамия осенью 1997 года. Оба участника группы живут в пригороде Санкт-Петербурга городе Ломоносове. Саша, по образованию математик, закончил аспирантуру в Санкт-Петербургском Государственном Университете, Илья закончил Государственный Архитектурно-Строительный Университет.

Первая композиция «MICE ON MOON» была записана 7 октября 1997 года специально для компиляции «PERFORATION», изданной лэйблом Perforated records . В 1999-2000 году на том же лэйбле коллектив выпустил свой первый одноименный альбом на кассете, а позже и сплит-кассету «Rhythm Manipulation» совместно с проектом Tenzor.

В 2009-2010 группа активно выступает и записывает новые альбомы.

13 ноября в клубе «Цоколь» состоится презентация нового сингла. Ёлочные Игрушки «Сегодня ты узнаешь об устройстве ракеты»!. Изображение № 2.
О сингле: Сингл называется "Сегодня ты узнаешь об устройстве ракеты", там будет первая песня с нашего нового альбома, ремикс Tenzor'а, ремикс омского музыканта Андрея Митрошина и акустическая версия, записанная на один микрофон нашими друзьями из группы "Пёс и группа".
О будущем альбоме: Альбом называется "Сегодня ты становишься ракетой", мы записали его летом, это наш первый инструментальный альбом за 9 лет. Он выйдет через месяц в декабре на лэйбле "Союз". О том где скачать сингл: http://eumusic.spb.ru/ О предстоящем концерте:

Ёлочные Игрушки «Сегодня ты узнаешь об устройстве ракеты»!. Изображение № 3.

Мы хотим сделать электронный концерт. какие делали в конце 90ых, до того как занялись 2h company, Стасом Барецким и СБПЧ. тогда был лэйбл Чебурек, на котором мы с моим другом Андреем Мухоморовым издавали электронную музыку и делали вечеринки, где играли музыканты, которых мы издаем. Одним из них был Tenzor (Гена Плешков), мы с ним много играли и даже записали кассету и изданный в Англии альбом Chrismas Baubles and their strange sounds. Мы позвонили Гене и попросили сыграть с нами, он согласился и сейчас готовит новый материал для концерта.  О том куда сходить, увидеть и послушать: Клуб «Цоколь», 3-я Советская, 2/3 13 ноября http://zoccolo.ru/ http://www.myspace.com/elochnyeigrushki

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются