Views Comments Previous Next Search

Съемки нового видеоклипа Джамалы

61646
НаписалJamala Jamala18 ноября 2010
61646
Съемки нового видеоклипа Джамалы — Музыка на Look At Me

НОВЫЙ КЛИП ДЖАМАЛЫ СНЯЛ ГОЛЛИВУДСКИЙ РЕЖИССЕР

20 – 21 сентября состоялись съемки нового видеоклипа Джамалы на композицию It’s Me Jamala! Съемки проходили на двух локациях – первый день в столичном ночном клубе «Бинго», а во второй – в здании Национальной Телекомпании Украины. Режиссером клипа выступил Чарли Стэдлер, известный по своей картине «Дохлая рыба» с Гарри Олдмэном в главной роли. Оператором стал знаменитый Фрейзер Таггерт, снимавший такие голливудские блокбастеры, как «Троя», «Код да Винчи», «Сокровища нации», «Человек- волк» и др. Бюджет клипа составил 110 тысяч долларов. 

Специально для съемок видео были построены масштабные декорации концертного зала и телевизионной студии 60-х годов. По сценарию Джамала стремительно врывается на сцену во время прямого эфира ТВ-программы и своим выступлением меняет ход шоу. Несмотря на все попытки остановить ее, певица исполняет песню, перемещаясь с одной площадки на другую. А завершает свою композицию уже на собственном концерте перед многотысячной аудиторией.



Клип It’s Me Jamala появится в эфире музыкальных каналов в середине октября. Он станет третьим видео певицы после You’re Made Of Love и History Repeating. Все три композиции войдут в дебютный альбом, над которым Джамала работает вместе с известным украинским музыкантом и саундпродюсером The Maneken (Евгений Филатов). Большая часть песен на альбоме – авторские композиции певицы. 

Съемки нового видеоклипа Джамалы. Изображение № 1.

Напоминаем, что Джамала вошла в шорт-лист украинских полуфиналистов «Евровидения – 2011». 3 октября в прямом эфире Первого Национального телеканала певица представит свою новую композицию, которую она подготовила специально для конкурса.

______________________________________________________________________

You’re Made Of Love (реж. Катя Царик) http://www.youtube.com/watch?v=7BqQHXbCCKU

History Repeating (реж.Алан Бадоев) http://www.youtube.com/watch?v=Z-RTclwk2sQ

www.jamalamusic.com

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются