Views Comments Previous Next Search

Предрождественские радости

0891
НаписалТимофей 24 ноября 2010
0891
Предрождественские радости — Музыка на Look At Me

Зима. Домашний уют. Так приятно, устроившись в удобном кресле, пить тёплый ароматный чай, смотреть на снежные одеяла за окном и ...слушать умиротворяющую музыку.

Своим волшебством созвучий нас решила одарить группа из Портленда Pink Martini, выпустив несколько дней назад альбом "Joy To The World", собравший в себе джазовые мотивы, мелодии 30-х, 40-х годов, празничные гимны, в правильных пропорциях смешанные и исполненные на самых разных языках.

Pink Martini появившись в 1994 году к данному моменту успели выпустить четыре альбома. Уникальность коллектива, состоящего из 12 человек, состоит в неповторимом умении смешивать музыкальные жанры и петь на разных языках мира: английском, французском, испанском, итальянском, иврите, японском и всех вперемежку.

Их выступления имею огромный успех в США (оба выступления в Карнеги Холл прошли пи полном аншлаге), в качестве гостей участвовали в "Шоу Дэвида Леттермана". Музыку Pink Martini можно услышать в фильме Mr. & Mrs. Smith, сериале The Sopranos и Weeds и ряде других. И чтобы не быть голословным:


Купить альбом  "Joy To The World" можно через iTunes и  на сайте Amazone.com. Надеюсь этот альбом принесёт радость и в ваш дом!

Ссылки по теме:

http://www.facebook.com/pinkmartini

http://www.alwaysontherun.net/martini.htm

http://twitter.com/#!/PinkMartiniNews

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются