Views Comments Previous Next Search

Sophie Ellis-Bextor: Возвращение в Москву

02029
НаписалАнтон 29 ноября 2010
02029
Sophie Ellis-Bextor: Возвращение в Москву — Музыка на Look At Me

Софи Эллис-Бекстор - частая гостья в Москве, но это совсем не мешает ей создать ажиотаж перед своим очередным выступлением, которое пройдет в клубе ARENA MOSCOW на этой неделе. На нем певица представит композиции из своего нового альбома Make a Scene. По мнению некоторых журналистов, альбом получился немного жестче чем остальные, но это ему даже скорее в плюс. Сама пластинка появится в продаже весной следующего года.

По мнению самой Софи, московское выступление станет одним из самых масштабных в ее декабрьском турне.  Поклонникам же пока остается ждать выступления и слушать уже известные хиты, которых у англичанки достаточное количество.

Sophie Ellis-Bextor: Возвращение в Москву. Изображение № 1.

Впервые о Софи заговорили в 2000 году, после исполнения вокальной партии в песне DJ Spiller "Groovejet". Дальше - больше: композиции из дебютного альбома "Read My Lips"  "Murder on the Dance Floor" и "Take Me Home" взлетели на первые строчки британских и мировых хит-парадов. В 2003 году певица выпустила свой второй альбом "Shoot from the Trip" и ушла в отпуск, во время которого родила двоих детей.

Первый сингл с альбома "Trip the Light Fantastic" "Catch you" сразу же попал на высокие строчки британского хит-парада, а сам диск получил более 100 000 предварительных заказов.

Сейчас фанаты Софи наслаждаются композицией "Bittersweet", которая войдет в новый альбом. Несомненно Софи споет ее и на московском концерте. Видимо, у большинства композиций певицы есть особенность попадать прямо в сердце.


Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются