Views Comments Previous Next Search

Релиз проекта SPEED DEALER MOMS

11888
НаписалЕлена 7 декабря 2010
11888
Релиз проекта SPEED DEALER MOMS — Музыка на Look At Me

Релиз проекта SPEED DEALER MOMS. Изображение № 1.

Канадский музыкант Аарон Фанк родился 11 января 1975 года в городе Виннипег, Канада. Фанк более известен как «Venetian Snares» – ведущий исполнитель в стиле брейкорр. Уже в восемь лет он начал сам создавать музыку, используя металлолом и все, из чего можно извлечь ритмичные звуки. Вскоре он начал играть на гитаре в местных панк-группах. Потом Аарон приобрел компьютер Amiga 500, что открыло перед ним новые возможности в создании музыки

Кроме выступлений под именем «Venetian Snares», Аарон Фанк пишет под псевдонимами «Last Step», «Ventriloquist Snakes», «Senetian Vnares», «Vsnares и Snares», чаще играя в жанрах IDM и acid.

Аарон Фанк при создании музыки использует нестандартный тактовый размер 7/4, иногда 9/4 и 11/4. Его музыка отличается агрессивностью, идущей из хардкора, брейкбита и самой жизни. Аарон часто выступает в клубах и различных вечеринках.

Релиз проекта SPEED DEALER MOMS. Изображение № 5.

Джон Фрусчанте родился 5 марта 1970 года в Нью-Йорке. Наиболее известен как гитарист группы Red Hot Chili Peppers, в составе которой он записал 5 альбомов. Фрусчанте также ведет активную сольную карьеру — на настоящий момент он выпустил десять альбомов под своим именем и два в составе сайд проекта Ataxia, в который кроме него входит Джо Лэлли (Joe Lally) из Fugazi и Джош Клингоффер (Josh Klinghoffer). Сольные работы Фрусчанте соединяют в себе элементы множества стилей: от экспериментальной рок-музыки и эмбиента, до нью-вейва и электроники. 

В 2003 году журнал Rolling Stone поместил его на 18-ю позицию в рейтинге "100 величайших гитаристов всех времен" 16 декабря 2009, после серии слухов о уходе Фрусчанте из группы, в его блоге появилась запись, в которой говорилось о том, что он покинул группу. В 2010 году Джон выбран величайшим гитаристом 30-летия по результатам голосования BBC.

Релиз проекта SPEED DEALER MOMS. Изображение № 12.

Послушать релиз можно здесь

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются