Views Comments Previous Next Search

МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!

21221
НаписалStanislav Reborn14 декабря 2010
21221
МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ! — Музыка на Look At Me

Один из главных хедлайнеров  этой музыкальной акции  Dj Sun Rabbit ! Его выступление в документальном видео фильме Саундлайф.Прямо под этой строчкой !

   

МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 1.

Не смотря на все возникшие трудности и проблемы, МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО  !

МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 2.

14.11.2010 Лучшие Артисты  Одессы плечом к плечу с Мэром города и депутатами городского совета посадили 20 берез на центральной аллее парка, которая теперь называется АЛЛЕЯ SOUNDLIFE !МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 3.

Аллея Soundlife  находится в самом центре ПАРКА ПОБЕДЫ напротив Дворца Спорта !

На этом знаменательном мероприятии вчера отыграли свои сеты такие звезды как dj Million | dj Kolford | dj Maksimuzz | vdj Roxy | dj Sun Rabbit | dj Svet а также в нашей акции принимал участие Георгий Делиев – Народный артист Украины  !МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 4.
20 Березок были посажены не только лучшими артистам Одессы, им помогали сам Мер города – Алексей Костусев и лидер парии «РОДИНА» Игорь Марков и депутат горсовета, заместитель председателя партии «РОДИНА» Леван Самхарадзе ! За что мы очень благодарны и желаем всем мира, света и добра !МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 5.

МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 6.Алексей Костусев отметил, что за время правления прежней команды, количество зелёных насаждений в Одессе сократилось ровно на 50% , а город находится в критическом состоянии, так как сегодня площадь зеленых насаждений на 30% ниже нормы в расчёте на количество жителей !МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 7. И это не считая туристов.

Костусев: это в Одессе, которая была городом-садом. Конечно, мы будем восстанавливать зелёные насаждения, проведём инвентаризацию всего, и деревьев в том числе.МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 8.
Игорь Марков поблагодарил организаторов мероприятия, отметив, что это хорошая, добрая акция.МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 9.
И. Марков: я думаю, что чем больше будет подобных мероприятий, то тем лучше, краше, спокойнее будет наш город. Время разрушений прошло, теперь пришло время созидания.
«Я думаю, что это не последняя акция, и все вместе мы потихоньку приведём город в порядок», — отметил Игорь Марков.МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 10.

МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 11.

Меценат акции Станислав Миллион так прокомментировал это событие :

- Самое важное, что следует всем понять, это то,  что музыканты да и политики не садят деревья именно чтоб от их деревьев стало планете лучше, нет, их главная миссия — привлечь внимание общественности, показать пример!  Дать людям стимул! Дать надежду, что есть в мире еще добрые светлые люди, с широкой и щедрой душой, щедрой не в плане денег а в плане поступков, которые и формируют людей. Ведь сказать и написать можно все что угодно, а вот реально сделать может не каждый ! МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 12. Я давно наблюдаю за развитием музыкальной культуры, так как еще в 14 лет закончил школу диджеев ровно 14 лет назад, и я рад что с тех пор то во что я поверил еще ребенком, сегодня является самым МАССОВЫМ, самым МОЩНЫМ, и самым ПРИЯТНЫМ и ПОЗИТИВНЫМ явлением природы !МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 13.

МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 14.

МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 15.Только музыка собирает стадионы, поля и площади городов, только музыка способна приносить радость и счастье 99% населения земного шара. И только музыка и факт ее рукотвого создания отличает Человека от Животного, ведь животных можно обучить всему даже речи, но музыку может создавать только ЧЕЛОВЕК !

МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 16.

Так давайте же быть Людьми и наслаждатся бесплатным и чистым источником позитивной энергии – МУЗЫКОЙ !

МУЗЫКАНТЫ СПАСАЮТ ПЛАНЕТУ!. Изображение № 17.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются