Views Comments Previous Next Search

Naive Dreamer - Naive Muse

1707
НаписалDatenbits 20 декабря 2010
1707
Naive Dreamer - Naive Muse — Музыка на Look At Me

Naive Dreamer - Naive Muse. Изображение № 1.



Datenbits:

«Что по-твоему представляет собой музыка?»


Naïve Dreamer

: «Музыка — это эмоции, которые не получается высказать словами. И пусть слушаем мы еѐ ушами, слышим сердцем. В какой-то момент своей жизни я поняла, что стала меломаном, что музыка стала неотъемлемой частью моей жизни. То есть если не будет еѐ, то останется незаполняемая пустота и будет грустно.»



Datenbits:

«Как ты пришла к тому, чтоб начать писать свою собственную музыку?»


Naive Dreamer:

«Через какое-то время я поняла, что просто слушать я уже не могу, мне необходимо делиться услышанным. Так я стала радиоведушей. А ещѐ позже я почувствовала, что мне есть, что сказать не только о других, но и про себя. Голова перестала наполняться словами, а наполнилась звуками. И это не было повторение услышанного за день, это было что-то моѐ, невысказанное, невыраженное. Так я стала писать музыку.»



Datenbits:

«Музыка — это нечто более сложное, чем сочетание нот. Для каждого она представляет что-то своё. Чем музыка является лично для тебя?»


Naive Dreamer:

«Самое сложное — рассказывать о музыке словами. Главное, чтобы она создавалась под влиянием вдохновения, а не по расчету. Тогда она будет рассказывать о любви, печали, радости, гневе, будет бить током или ласкать, но оставит свой след навсегда, а не просто пройдѐт через тело кратчайшим путѐм из точки А в точку Б, где точки — это ваши уши.»Datenbits Netlabel представляет новый релиз [DBND01] Naive Dreamer «Naive Muse» — свежий техно-саунд, вкусно приготовленный и готовый для употребления — в свободном доступе для поклонников дип-техно-логической музыки. Наслаждайтесь!  

www.datenbits.com
Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются