Views Comments Previous Next Search

Роботыцеремоннонесутгидрохоботы

72254
НаписалЮрий Приваловский23 декабря 2010
72254

Свой новый мини-альбом «Роботыцеремоннонесутгидрохоботы» Оркестр Че решили выпустить к новому года. Как и предыдущий - «Предчувствие нулевого года» группа выложила в сеть для свободного скачивания. Оркестр Че продолжили эксперименты со звучанием и на этот раз к привычным живым инструментам прибавились еще и электронные, что значительно обогатило саунд группы.

На альбоме 5 композиций:

1.футухарiрама
2.gde ty7777777777
3.на самотi
4.роботыцеремоннонесутгидрохоботы
5.твоЇй зимi

Забойный хип-хоп - «Футухарiрама» сменяется лиричной «gde ty7777777777», затем следует «На самотi», которая в новой аранжировке звучит особенно проникновенно, речитативная «Роботыцеремоннонесутгидрохоботы» ассоциативно отсылает к пост-хип-хоповым экспериментаторам 2h company, и завершает альбом - светлая почти новогодняя «ТвоЇй зимi».


«Хочется чего-то нового, свежего, хочется удивлять, ведь то, что уже было, - неинтересно. Конечно, это - внутреннее желание поиска, которое постоянно терзает. Новое звучание стопроцентно кому-то не понравится, но се ля ви. Главное - чтобы нам это интересно» - комментирует лидер Оркестра Че - Олег Каданов

Скачать скачать с торрентов

сайт last.fm myspace facebook вконтакте

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются