Views Comments Previous Next Search

Zorge.The Band. Новый проект Евгения Федорова

Zorge.The Band. Новый проект Евгения Федорова — Музыка на Look At Me

     Новая группа Евгения Федорова Zorge. The Band образована в сентябре 2010 года и является, по сути, прямой продолжательницей дела Tequilajazzz, распущенной чуть ранее к огромному разочарованию поклонников. Основу репертуара нового коллектива составляют абсолютно новые композиции, рожденные в течение последнего времени, а также наиболее дорогие автору песни, ранее звучавшие в исполнении «Текилы» и нашедшие себе место в новой концертной программе.

     В стилистическом отношении музыка Zorge также наследует тенденции, намеченные ранее Tequilajazzz в самые экспериментальные периоды творчества. Здесь эклектика и смешение стилей – не постмодернистские игрушки, не «new age»-оксюморон, а нормальное сосуществование различных музыкальных культур «здесь и сейчас», пусть подчас и в конфликтных формах. Жесткие ритмические структуры плюс изощренные джазовые гармонии вкупе с очевидными влияниями прежней и современной академической музыки делают необходимым использование приставки art в тегах, но никоим образом не дают забыть о «пост-панковом» прошлом музыкантов.

      Zorge – это музыка про опасные и приятные приключения, про тайную жизнь городов, которые скрывают от нас больше, чем мы от них этого ожидаем. Музыка про путешествия по самым странным местам на планете и по самым темным уголкам нашего подсознания, которые на поверку оказываются глубоко упрятанными детскими фантазиями, последними островками света и мечты, задавленными скучной и суетливой взрослой жизнью. Музыка о тех, кем мы мечтали стать, когда читали свои первые книги. Это музыка о мире, в котором нет места границам. Более того, Zorge. The Band – это постоянно развивающийся и открытый для новых возможных участников дуэт.

 Marc-Oliver Lauber (ударные, бэк-вокал)
 Евгений Федоров (бас-гитара, клавишные, вокал)
 а также Андрей Алякринский (звук, SFX)
 и, на данный момент, Вадим Сергеев (гитара)
 а вместе – Zorge. The Band.

3 февраля - Спб, клуб Цоколь
18 февраля - Мск, клуб 16 Тонн

    Zorge.The Band. Новый проект Евгения Федорова. Изображение № 1.   

    Zorge.The Band. Новый проект Евгения Федорова. Изображение № 2.                              

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются