Views Comments Previous Next Search

Daft Punk развеяли слухи о себе

42024
НаписалБалтика Балтика16 января 2011
42024
Daft Punk развеяли слухи о себе — Музыка на Look At Me

Таинственная электронная группа The Third Twin, чье творчество журналисты связали с опусами французского дуэта Daft Punk, не имеет с ним ничего общего, сообщает Billboard. На прошлой неделе испанская газета El Periodico Mediterrаneo писала, что Daft Punk под псевдонимом The Third Twin будут выступать на музыкальном фестивале Arenal Sound Festival в Валенсии в августе этого года.


Публикации подобного рода резко осудили менеджеры Daft Punk, которые заявили, что группа не имеет никакого отношения к трекам The Third Twin, выложенным в интернете.


"До сведения менеджмента Daft Punk недавно было доведено, что промоутеры Arenal Sound Festival в Испании выпустили пресс-релиз, в котором утверждают, что группа под названием The Third Twin "непосредственно связана" с Daft Punk. Это совершенно не соответствует действительности. Недавние сообщения в прессе основаны на слухах, а не на фактах. Daft Punk никоим образом не связаны с The Third Twin. Промоутеры Arenal Sound Festival продвигают шоу под ложными предлогами", - говорится в официальном заявлении менеджеров.


Между тем, как сообщали СМИ, новое имя было взято Daft Punk, чтобы без юридических последствий опубликовать материал, записанный для фантастического сиквела "Tron: Legacy", но отклоненный киностудией Disney.


"Мы никогда не отклоняли ничего из их материала. Эта информация не соответствует действительности", - заявил журналистам Митчелл Лейб, глава отдела музыки и саундтреков Walt Disney Records.


Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются