Views Comments Previous Next Search

The Heather: солнечное инди из Москвы

21833
НаписалLila Manstein22 января 2011
21833
The Heather: солнечное инди из Москвы — Музыка на Look At Me

Место:

Москва, Россия

Стиль:

индии-поп, dream-поп

Сайт:

Holiday Records

Myspace

Last.fm

Похожие: Horse shoes, Tennis, Kisses, Com Truise

Изображение 2. The Heather: солнечное инди из Москвы.. Изображение № 1.

Вдохновляясь ритмами американского инди-попа, невозможно не отметить для себя The Heather. Это направление музыки стало явным предметом внимания западной журналистики, а в последнее время оно заметно волнует российскую аудиторию.

The Heather уже нравится одним только мягким и теплым звучанием.  Легкая и светлая музыка окутана именно той атмосферой, в которой начинаешь думать о счастье, солнце и нежности.

С гордостью сообщаю, что проект – это наш соотечественник из Москвы. The Heather, созданный в 2010 году, изначально планировался как сайд-проект.  Выступлений музыканта еще не было из-за того, что он параллельно занят еще одним проектом. Тем не менее, The Heather  обещает, что живое звучание будет не менее интересным.

Недавно молодым проектом заинтересовался Джейкоб Грэхем, участник группы The Drums. Он предложил The Heather выпустить EP-альбом на своем лейбле Holiday Records, где ранее записывались The Drums и Surfer Blood.

Изображение 1. The Heather: солнечное инди из Москвы.. Изображение № 2.

Holiday Records:

 «Его (The Heather) звучание, близкое и мягкое, отражает то, что окружает музыканта. Сейчас  его музыка – лишь легкий оттенок, но вскоре она загорится ярким лиловым цветом (The Heather – англ.,  лиловый)».

Слушать:

http://prostopleer.com/tracks/4730780R1Bt

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются