Views Comments Previous Next Search

Новый релиз на 56 Stuff: Foolk - Light Bulb

01399
Написалe2-e43 февраля 2011
01399
Новый релиз на 56 Stuff: Foolk - Light Bulb — Музыка на Look At Me

Лейбл и международное арт-сообщество 56 Stuff снова радует своих слушателей и поклонников новым релизом.  Словацкий музыкант-экспериментатор Foolk представляет мини-альбом Light Bulb.

«Light Bulb» демонстрирует исполнителя Foolk таким, каким вы его ещё не слышали: почти отказавшись на этом альбоме от использования семплов, он проявляет себя как мелодист и повелитель ритмов.
Большинство его звуковых пространств синтетического происхождения сопровождаются цифровым басом и массивными битами, и все эти компонтенты переплетаются настолько по-разному, что даже несмотря на небольшое количество пунктов в плейлисте, «Light Bulb» гарантирует слушателю быстрое и непродолжительное, но увлекательное путешествие.

Его музыка достаточно абстрактна, несмотря на «закрытость» и отсутствие явного сэмплирования, она отсылает к различным образам – переливающийся гаражный бас, в меру исковерканный бит, атмосферные пассажи как будто из загадочного триллера. Сэмпл фразы, известный по треку The Prodigy - Voodoo People, в этом альбоме звучит полностью. Хорошая причина послушать альбом, чтобы узнать, что же всё-таки в этой фразе

Если вы вообще не слышали Foolk, то крайне рекомендуется послушать его предыдущий релиз на 56 Stuff.

Распространяется альбом условно бесплатно – его можно послушать онлайн на сайте лейбла абсолютно бесплатно, либо за пожертвования любой суммы на счёт PayPal (для россиян также Qiwi и Яндекс.Деньги) скачать его в свою коллекцию.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются