Views Comments Previous Next Search

Oh!Dee - Beat Director

01746
НаписалIlya Bodrov17 февраля 2011
01746
Oh!Dee - Beat Director — Музыка на Look At Me

Что такое настоящая красота? Это красота эмоций. То, что заставляет нас заполнять этот мир чем-то еще, кроме воздуха. Не важно чувствуем мы их или видим на бумаге - главное, что реакции, происходящие внутри, заставляют нас творить. Прежде, чем оформить свои эмоции в музыку, молодой московский продюсер Oh!Dee, прочитал километры комиксов и его вдохновение осело где-то глубоко в бесконечных бумажных драмах и приключениях.

Смена отправных точек кардинально повлияла на звук Beat Director - второго релиза одного из самых талантливых битмейкеров в России, выпущенном на лэйбле Ritmo Sportivo. Одурманивающее джазовое настроение, царившее на дебютном проекте сменилось реалиями современного beats-продакшна с непременным глитчем и электроникой. Там, где раньше проходили артерии, теперь оголенные провода. 

Изображение 2. Oh!Dee - Beat Director.. Изображение № 1.

Итогами звуковых экспериментов Oh!Dee стали 9 треков, 9 короткометражных постановок, каждая со своей историей и развязкой. Аккомпанемент из самого прогрессивного хип-хопа позволил картинкам в личной новелле Dizzy ожить и сложиться в единую кинематографичную мозайку, а это значит, что пора запасаться попкорном. 

Релиз доступен для абсолютно бесплатного скачивания.

P.S. В качестве бонуса - анонс нашего грядущего проекта. 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются