Views Comments Previous Next Search

Новый альбом Moby «Destroyed» выйдет в мае 2011

54434
НаписалЕвгений Шестопал17 февраля 2011
54434
Новый альбом Moby «Destroyed» выйдет в мае 2011 — Музыка на Look At Me

Очередной альбом американского ветерана электронной сцены Moby – “ Destroyed” выйдет в Мае 2011.

Ричард обещает, что альбом будет очень мелодичным, атмосферным и «электронным». В основном новая пластинка писалась по ночам во время гастрольных переездов и её появление во многом определено бессонницей, одолевавшей Moby в такие моменты. «Вместо  того чтобы покупать ещё одну драм машину на ebay (как бы хороши они не были) я старался проводить бессонные ночи за написанием музыки. Уже позже я дорабатывал песни у себя в студии, вооружившись коллекцией раритетных драм машин и синтезаторов, а также уговаривал друзей спеть для того или иного трека (кроме самого Moby в записи вокальных партий приняли участие Emily Zuzik, Inyang Bassey и Joy Malcom)».

Вместе с альбомом будет выпущена и довольно «упитанная» коллекция фотографий также под авторством Moby. «Я занимаюсь фотографией с 10 лет и наконец-то решил выпустить собственную фото-книгу.  Конечно в век цифрового фото каждый стал фотографом. Но я уже 35 лет делаю снимки с помощью Nikon F и привык работать в тёмных комнатах, проявляя и распечатывая их. Так что я не совсем уж цифровой фото-дилетант».

В свою очередь фото эксперименты во время постоянных переездов и определили название 9ого студийного альбома: «Однажды в аэропорту LaGuardia (Нью-Йорк) мой рейс задерживался и я слонялся то там, то сям и увидел бегущую, которая информировала о том, что невостребованный багаж будет уничтожен. Однако на экранчике одновременно могло отображаться лишь одно слово и я подождал пока появится «уничтожен» и сфотографировал. И почему-то когда я слушаю альбом, то эта фотография, да и само название приобретают особый смысл для меня.»

И если альбом ждать ещё целых 3 месяца, то насладиться синглом можно уже прямо сейчас и совершенно бесплатно на официальном сайте (www.moby.com) (в качестве компенсации придется оставить свой e-mail для получения промо-рассылок артиста).

 

Треклист:

01. The Broken Places

02. Be The One

03. Sevastopol

04. The Low Hum

05. Rockets

06. The Day

07. Lie Down In Darkness

08. Victoria Lucas

09. After

10. Blue Moon

11. The Right Thing

12. Stella Maris

13. The Violent Bear It Away

14. Lacrimae

15. When You Are Old

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются