Views Comments Previous Next Search

"Серце Дженнфер" представили новое видео на песню "Люби меня, люби" (ремейк на Отпетых Мошенников)

21743
НаписалОлег Пилипенко19 февраля 2011
21743
"Серце Дженнфер" представили новое видео на песню "Люби меня, люби" (ремейк на Отпетых Мошенников) — Музыка на Look At Me

www.youtube.com/watch?v=2wqZniecXow

 

Новое видео от группы SERCE GENNIFER (Серце Дженніфер) на песню "Люби меня, люби" - это ремейк на небезызвестный трек группы "Отпетые Мошенники", который всем давно знаком ещё из далёких 90х. И именно ко Дню Всех Влюблённых ребята решили сделать его релиз в сети.

Деталями о свежем видео и о процессе его создания делится режиссёр и вокалист группы - Олег Пилипенко:

Идея клипа возникла спонтанно, я хотел сделать какой то сюрприз нашим поклонникам ко Дню Святого Валентина. Планировалось просто выпустить этот трек интернет синглом, но я подумал, а почему бы не снять клип? Вот этим я и занялся ...

Эта песня была записана ещё год назад и я давно хотел поделится ею со слушателями,
но все не было подходящего случая. случаю.
  Но день всех влюбленных для этого подходит на все сто процентов, как и песня - романтическая и нежная, как раз такая каким и должен быть день всех влюбленных. Вокальный сэмпл в конце трека взят из фильма 2046 замечательного режиссера Вонга Кар Вая. Он прекрасно передает атмосферу песни и гармонично в нее вписывается.

Этот видеоклип стал для меня, можно сказать, дебютным. Потому что раньше мне приходилось сталкиватся с музыкальными видео только на стадии постпродакшина, но на этот раз пришлось ощутить себя в роли режиссёра. Для меня это стало хорошим опытом.  

Съемки прошли на одном дыхании. Несколько сложно было снимать актрису под водой, но она с этим героически справилась. 

В планах на ближайшее время у нас это окончание работы над альбомом и подготовка к новому концертному сезону, а также, конечно новые видео работы. Поэтому с нетирпением ждём когда мы сможем презентовать для вас всё это.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются