Views Comments Previous Next Search

Daft Punk и Coca-Cola

52603
НаписалСергей 24 февраля 2011
52603
Daft Punk и Coca-Cola — Музыка на Look At Me

После успешного сотрудничества с Adidas, по просьбе которых в предверии Чемпионата мира по футболу 2010 Томас Бангальтье и Гай-Мануэль де Оме Кристо снялись в рекламном ролике-ремейке на сцену в межгалактической забегаловке из эпизода Зведных Воин, а затем приняв предложение от гиганта сувенирной продукции Disney Consumer Products по разработке специального дизайна наушников Daft Punk Edition TRON, именитыми электронщиками совместно с мировым брендом Coca-Cola был придуман дизайн новых бутылок, который будет использован в рекламной кампании Coca-Cola 2011 и пополнит коллекцию  «клубной» линейки Coke Club, в которую ранее вошли пестрые бутылки с дизайном от Justice & So_Me и MikaИзображение 2. Daft Punk и Coca-Cola.. Изображение № 1.

Продуктом их плодотворной деятельности стали две бутылки: серебряная и золотая, символизирующие шлемы музыкантов, бутылки будут упакованы в специальную коробку, а приобрести новый продукт можно будет исключительно в парижском магазине сolette.Изображение 1. Daft Punk и Coca-Cola.. Изображение № 2.

Презентация новой рекламы состоится на французском телевидении 3 марта 2011, и на сайте daftcoke.com, который по некоторым данным начнёт работу в мае. Остальным поклонникам остаётся насладится 57секундным треком, выпущенным музыкантами специально для рекламного видео

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются