Views Comments Previous Next Search

Tom Caruana - Rough Versions Remix Series Vol.1-5

11400
НаписалВладимир Щеблыкин4 марта 2011
11400
Tom Caruana - Rough Versions Remix Series Vol.1-5 — Музыка на Look At Me

Tom Caruana - гениальнейший и очень плодовитый, в плане музыки конечно, продюссер, создающий несметное колличество электронных битов и семплов, большая часть которых по части хип-хопа. В арсенале у Кэруана 51 релиз. Музыкальный опыт Тома варьируется от работы с музыкантами, репперами, соул-певицами, до переработки классических релизов, акапелл и создания ремиксов. Этот белый парень в очках нам должен был запомниться ещё по альбому «Wu-Tang vs. The Beatles - Enter The Magical Mystery Chambers» , который бил все рекорды по скачиванию и заставлял виснуть «bandcamp» плотно и основательно. Примечательно, что почти все релизы Тома доступны в свободном скачивании.

Живой бэнд Тома - «Son Of Sam» поддеживал на выступлениях Raekwon и KRS One, а его ремиксы привлекли внимание таких изданий, как «Chicagoist» , «New York Times» и«The Guardian».

«Caruana is a producer of considerable imagination, skill and potential» - The Guardian

И сегодня я хочу Вам представить сразу пять работ Тома. Это ROUGH VERSIONS REMIX SERIES VOL.1-5. Не хочется мутить воду лишними словами, но вы только посмотрите с Кем поработал Caruana. Про это не надо писать, это нужно слушать.

Изображение 1. Tom Caruana - Rough Versions Remix Series Vol.1-5.. Изображение № 1.

Rough Versions Vol. 1 - Large Pro

Rough Versions Vol. 2 - MF Doom

Rough Versions Vol. 3 - Brand Nubian

Rough Versions Vol. 4 - J-Live

Rough Versions Vol. 5 - D.I.T.C.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются