Views Comments Previous Next Search

Cаунд и величие Kvantmechanics

3901
НаписалИнга10 марта 2011
3901
Cаунд и величие Kvantmechanics — Музыка на Look At Me

 

 

С первых секунд мы чувствуем фирменный саунд и величие Kvantmechanics. По версии грэмми песня bother (кстати, хуй его знает как это переводится) вошла в 20-ку лучших композиций в стиле инструментальный джаз за 6 декабря 2011 года 12-00 по Питерскому времени. Как сообщили доверенные источники, клип на эту песню вроде даже номинировался на оскар, но проиграл в финале по очкам (фанаты не очень ответственно отнеслись к смс голосованию) после чего С.Шэ. лежал в больнице им.Кащенко в столице Р. и записывал там новые трэки. 


В целом альбом "Супер-епи" получил хвалебные лестные устные отзывы даже(!) у нас в редакции, официально никто не подписывается под это, Но музыка Kvantmechanics официально одобрена Дмитрием Медведевым и подписана в тираж Владимиром Владимировичем Путиным. Владимир Жириновский ОФИЦИАЛЬНО (!) предложил Kvantmechanics озвучить ролик, готовящийся к предвыборной гонке 2012 года в Воронеже. 

 


На альбоме присутствует также экспериментальный вариант этой песни, т.н. "безцензурщина" там вы можете услышать такие запатентованные "вещи" как например, прихлебывание чая из кружки, а так же на 1:34 как эту кружку кто-то(!) ставит на стол.
Трэк йцукен - это вообще джаз. Без комментариев. 


Сам же С.Шэ. по последней информации уничтожил свой мозг жесткими дозами алкоголя и сиропа от кашля с кодеином, сошел с ума от мании величия, но(!) по словам его дружков чувствует себя, цитирую "заебись", пишет альбомы иногда выступает на оупен-эйрах и на районе, открывает школу для "долбоебов" на Сахалине.
Отчет подготовлен журналом ТАЙМ-АУТ (!!!) 


П.С. Адрес яндекс кошелька будет указан в группе вконтакте Kvantmechanics. Если Твоя понравилась записью, то просьба оплачивай альбом, стоимость - 2 рубля 50 копеек с НДС. И возможно Мы вышлем тебе его на хорошем виниле по и-мэйлу!

 

Официальнай группа в контакте:

http://vkontakte.ru/club13919878

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются