Views Comments Previous Next Search

Король спас новый альбом DJ Smash

11556
НаписалТатьяна Скорописцева14 марта 2011
11556
Король спас новый альбом DJ Smash — Музыка на Look At Me

Король, лицо бренда Burger King, на одной из светских тусовок в Майами, вернул популярному российскому музыканту DJ Smash оброненный им диск с окончательным сведением нового альбома диджея «23». Случайно оставленный на барной стойке cd, к счастью, был помечен логотипом Смэша. Король-тусовщик, украшенный огромной золотой цепью на шее, и выходящий в свет только в сопровождении двух шикарных моделей, оказался давним фанатом российского артиста и сначала, не утерпев, послушал альбом на своем эксклюзивном золоченом cd-плеере, а затем поспешил найти DJ Smash, вернуть ему запись и даже предложить ему дружбу.

«Я хотел сначала показать «23» своим коллегам из Майами, но теперь даже рад, что знаменитый тусовщик стал одним из первых рецензентов этого диска, - говорит DJ Smash. – Моя музыка именно для таких людей - с незасоренным сознанием, свободных в поведении и своем эстетическом выборе. Мы, конечно же, восстановили бы утерянную фонограмму, но то, что она не потерялась, сэкономит немало времени. Я благодарен Королю».

Дружба Короля и DJ Smash естественным образом переросла в сотрудничество: сеть ресторанов Burger King станет генеральным партнером выпуска «23», релиз которого состоится 23 марта, а 22 апреля в клубе Arena Moscow состоится концерт-презентация нового альбома.

Начало концерта в Arena Moscow: 22.00

Адрес клуба Arena Moscow: г. Москва, Ленинградский пр-кт 31, стр. 4, м.Динамо

Сайт DJ Smash:  http://djsmash.ru/

Блог DJ Smash:   http://blogs.mail.ru/mail/smashdj/

DJ Smash на портале formspring.me: http://www.formspring.me/djsmashforever

DJ Smash  в Твиттере: http://twitter.com/djsmashforever

Официальная страница DJ Smash «Вконтакте»:  http://vkontakte.ru/club2703292

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются