Views Comments Previous Next Search

Мюзикл ZORRO объявляет о скором закрытии

1988
НаписалТатьяна Скорописцева15 марта 2011
1988
Мюзикл ZORRO объявляет о скором закрытии — Музыка на Look At Me

Мюзикл ZORRO, который на протяжении многих месяцев был оазисом калифорнийского лета и испанской фиесты среди московских холодов, объявляет о скором завершении проката. Со дня премьеры 2 октября сыграно около 300 спектаклей с ежедневными аншлагами - мюзикл опередил по сборам аналогичные постановки в Лондоне и Париже. Успех в России заинтересовал мировых продюсеров: недавно состоялась премьера в Токио, вскоре состоится премьера в Амстердаме, а позже постановку ждут Нью-Йорк и Лас-Вегас.

Впервые в истории музыкального театра в России на столь длительном ангажементе работает интернациональная труппа – 9 испанских танцоров и гитаристов. И журналисты, и многие звезды российского шоу-бизнеса были очарованы талантом и энергетикой испанской труппы мюзикла. К примеру, Эвелина Бледанс захотела брать индивидуальные уроки фламенко у одной из испанок.

«Я предполагал, что страстность и авантюрность постановки придутся по вкусу российским зрителям, но, все же, не ожидал такого горячего приема! ZORRO стал для нашей театральной компании еще одним показателем того, насколько важны для зрителей безупречное качество, профессиональный уровень исполнения, зрелищность, эмоциональность и позитивная энергия, – говорит продюсер мюзикла, генеральный директор театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев. – Ведь, по сути, мы основательно переделали оригинальную постановку, ориентируясь на вкус российской аудитории и высокие требования к уровню представления. В скором времени мы расскажем о нашем новом амбициозном проекте следующего сезона!»

Мюзикл о легендарном герое в маске с участием Нонны Гришаевой, Анастасии Стоцкой, Валерии Ланской, Анастасии Макеевой, Наталии Быстровой, Дмитрия Ермака и Андрея Бирина будет радовать зрителей еще несколько месяцев. Точная дата закрытия будет объявлена в начале апреля.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются